LadyVu.com

Пляжная мода для полных 2014

пляжная мода для полных 2014

Стилисты утверждают, что к подбору пляжного образа стоит отнестись очень ответственно, так как вы будете максимально оголены. В то же время, благодаря стараниям современных дизайнеров, нам есть из чего выбирать. Пышные девушки также останутся довольны представленным ассортиментом пляжной моды для полных.

Пляжная мода для полных женщин – выбираем купальник

Основой любого пляжного наряда является купальник, который должен подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны фигуры. Комфорт и легкость – самые важные составляющие. Женщины с пышными формами смогут с легкостью подобрать наиболее удачную модель для себя, так как есть из чего выбирать: сплошные и раздельные изделия, комплекты с шортиками или юбками, танкини. Интересно смотрятся широкие бретели. Асимметрия в области декольте, оригинальные вырезы – вот на чем можно выгодно сыграть. Есть и купальники бюстье – без бретелек.

Для уверенных в себе женщин дизайнеры разработали раздельные модели, у которых низ имеет слегка завышенную талию. Еще одним трендом 2014 года выступает танкини, но с расклешенным или удлиненным топом. Стилистически выгодно смотрятся ретро вариации. Драпировки и блестящая ткань умело убирает килограммы. Цветовых ограничений в пляжной моде нет.

Для летнего отдыха на пляже наиболее удачными являются ткани, которые состоят из эластана и лайкры. Изделия из таких материалов идеально сидят по фигуре и не теряют форму после купания. Количество лайкры должно быть не меньше 20-30%, эластана – не меньше 10%. Микрофибра «дышит», полиамид подтягивает фигуру, полиэстер характерен для недорогих изделий.

Пляжная одежда 2014 для полных

Одежда для пляжа, кроме купальника, должна быть легкой и струящейся, например, это может быть трикотаж, шифон, шелк или кружева. На палящем солнце не обойтись без парео и туники. Приоткроет тело V-образный вырез, или модно опустить одежду на одно плечо.

Абсолютный лидер – пляжные платья для полных 2014. Макси длина – идеальный вариант. Манит взгляд V-образный вырез, расклешенный длинный сарафан с бретелями или без них, актуальна модель с американской проймой, на одной лямке. Соблазнительны платья с оголенной спиной.

пляжная мода для полных 2014 1пляжная мода для полных 2014 2пляжная мода для полных 2014 3
пляжная мода для полных 2014 4пляжная мода для полных 2014 5пляжная мода для полных 2014 6
пляжная мода для полных 2014 7пляжная мода для полных 2014 8пляжная мода для полных 2014 9

Видео: Пляжная мода. Туники 2014.

Видео: Тренд года Женская одежда. Безграничное платье трансформер Emami (часть 2) Новинки 2014 # 89

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжная мода для полных 2014