LadyVu.com

Свадебные платья-шестиклинки

юбка шестиклинка

Фасон свадебного платья «шестиклинка» сегодня встретишь очень редко. Это обусловлено тем, что такие модели не пользуются большим спросом, и девушки предпочитают пышные многослойные или фатиновые юбки. Хотя, надо сказать, что свадебные шестиклинки – достаточно интересный и необычный фасон. На первый взгляд их легко перепутать с простыми моделями А-образного силуэта. Однако отличие кроется непосредственно в юбке, которая сделана из шести отрезов ткани. Такой крой позволяет платью все время сохранять расклешенный женственный вид. Однако платье-шестиклинка имеет также свои недостатки. К примеру, у подобной модели не может быть шлейфа, поскольку для достижения ожидаемого эффекта от подола необходимо соблюдать равномерность и симметрию.

Модели свадебных шестиклинок

Модели свадебных платьев-шестиклинок отличаются между собой лишь наличием декора и дополнительных аксессуаров. Такое платье подойдет тем, кто предпочитает выделяться скромно и ненавязчиво.

Классическое свадебное платье-шестиклинка. Самые популярные свадебные шестиклинки представляют собой приталенную модель с трапециевидной юбкой и открытыми плечами и шеей. Оголенные плечи здесь выступают самым привлекательным элементом, красиво дополняя спокойный крой юбки.

свадебные платья шестиклинки1свадебные платья шестиклинки2свадебные платья шестиклинки3

Свадебное платье-шестиклинка с закрытыми плечами. Модели с закрытыми плечами смотрятся интересно и очень нежно. Ведь, как правило, дизайнеры закрывают верх прозрачным фатином или тонким шифоном. Очень романтично смотрятся шестиклинки с кокеткой из кружева или кружевной отделкой.

свадебные платья шестиклинки4свадебные платья шестиклинки5свадебные платья шестиклинки6

Нестандартное свадебное платье-шестиклинка. Подчеркнуть необычность такой модели дизайнеры предлагают путем добавления яркого элемента или аксессуара или выбрав короткую длину. Если вас ни одно из таких решений не привлекает, то украшайте свой образ необычной бижутерией, интересными туфлями, привлекательной свадебной прической и макияжем.

свадебные платья шестиклинки7свадебные платья шестиклинки8свадебные платья шестиклинки9

Видео: свадебные платья Angelica Sposa 2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья-шестиклинки