LadyVu.com

Свадебные платья с кружевным верхом

свадебные платья с кружевным верхом

Даже если вы любите спортивный стиль и совершенно не приемлете юбки и платья, отдавая предпочтение джинсам и брючкам, все равно один раз в жизни вам этого не избежать – вы просто обязаны будете примерить на себя платье, да не просто платье, а свадебное.

Наряд для самого счастливого дня в нашей жизни должен выглядеть нежно и невесомо. И именно так будут смотреться свадебные платья, у которых верх выполнен из кружева.

Свадебные платья с кружевным верхом очень разнообразны. Они могут быть длинными, короткими, облегающими, с воланами, без шлейфа и с ним.

Пышные свадебные платья с кружевами

Пышные свадебные наряды сами по себе смотрятся великолепно. Если украсить такое платье какими-нибудь декоративными элементами снизу и кружевом сверху, то оно будет выглядеть нарядно, но чересчур вызывающе.

На сегодняшний день модельеры пришли к выводу, что свадебный наряд должен соответствовать главному канону стиля – в нем должен выделяться либо верх, либо низ.

Очень стильно и модно будет смотреться платье с богатым ажурным верхом и пышной юбкой из плотной ткани. Такой подвенечный наряд станет, своего рода, небольшой сделкой между страстью и целомудренностью.

Короткие свадебные платья с кружевом

Если вы любите стиль «мини» и не хотите с ним расставаться даже во время собственной свадьбы, для вас найдутся прекрасные модели коротеньких кружевных подвенечных платьев.

Легкий и полупрозрачный верх короткому свадебному платью придает особый романтический вид и подчеркивает остроту момента. Такое убранство обязательно произведет впечатление не только на вашу вторую половинку, но и на окружающих.

Любое свадебное платье из прозрачного кружева добавляет некой тайны в образ. Невеста не оголена, но она и не закрыта – это очень интригует и придает ей загадочности.

Совершенно точно, выбирая кружевные свадебные платья, каждая из невест сможет найти то, что подойдет именно ей.

свадебные платья с кружевным верхом1свадебные платья с кружевным верхом2свадебные платья с кружевным верхом3
свадебные платья с кружевным верхом4свадебные платья с кружевным верхом5свадебные платья с кружевным верхом6
свадебные платья с кружевным верхом7свадебные платья с кружевным верхом8свадебные платья с кружевным верхом9

Видео: Вечернее платье "Пудра"

Видео: Свадебные платья с кружевным верхом фото

Видео: Свадебные платья не пышные фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с кружевным верхом