LadyVu.com

Пышные свадебные платья из фатина

Пышные свадебные платья из фатина

Свадебное платье из фатина способно сделать из невесты настоящую принцессу. Фатин – легкая, полупрозрачная ткань, которая при наложении нескольких слоев способна держать объем. Это является основным практическим плюсом платьев с фатиновой юбкой, ведь каркас на кольцах, на который накладывается тяжелая ткань для того, чтобы платье получилось пышным, всегда очень неудобен.

Кому идет свадебное платье с фатиновой юбкой?

Основная черта фатиновых юбок – объем, и поэтому девушкам с полной фигурой следует избегать излишней пышности платья. Худощавые фигуры фатин украшает, делая невесту более хрупкой и утонченной.

Фатиновые свадебные платья – модели

Модели свадебных платьев с фатиновыми юбками не отличаются особым разнообразием. Обычно они представляют собой корсет – полупрозрачный кружевной, или непрозрачный из плотной ткани, а также пышную юбку. Основным украшением платья здесь выступает юбка, которая может быть из рваного фатина, или наложенного ярусами. В последнее время популярны модели с фатиновыми цветами на юбке. Конечно же, классика остается всегда – ровный многоярусный фатин также популярен сегодня, как и много лет назад.

  1. Ярусная свадебная юбка из фатина. Такой крой юбки напоминает елочку: множество ярусов фатина накладываются друг на друга, и так получается треугольный силуэт, расширяющийся внизу.
  2. Свадебное платье с рваным фатином. Рваный фатин – эксцентричный и оригинальный вариант юбки. Хаотично размещенные клочья воздушного фатина формируют неповторимый узор и создают объемную, пышную юбку.
  3. Свадебное платье с фатиновой юбкой и цветами. Сегодня можно часто встретить цветочную тематику в свадебной моде. Фатиновые цветы, которые создаются с помощью складывания ткани, делают платье текстурным и интересным.
  4. Классическая фатиновая свадебная юбка. Классическая прямая фатиновая юбка выглядит элегантно и торжественно благодаря ровным ниспадающим волнам невесомого фатина. Это идеальный вариант для невест, которые не хотят нарушать многовековые традиции.
Пышные свадебные платья из фатина 1Пышные свадебные платья из фатина 2Пышные свадебные платья из фатина 3
Пышные свадебные платья из фатина 4Пышные свадебные платья из фатина 5Пышные свадебные платья из фатина 6
Пышные свадебные платья из фатина 7Пышные свадебные платья из фатина 8Пышные свадебные платья из фатина 9

Видео: Свадебное платье с пышной юбкой из говрированного фатина №785

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные свадебные платья из фатина