LadyVu.com

Пышные свадебные платья для беременных

Пышные свадебные платья для беременных

Интересное положение невесты - еще не повод облачаться в длинный белый балахон или надевать нечто бесформенное. Многие молодые девушки предпочитают красивые свадебные платья для беременных, которые не уступают традиционным моделям.

Короткое пышное свадебное платье - выбираем свой идеальный наряд

Этот фасон гораздо удобнее в жаркое время года, когда женщине в положении и без того душно и постоянно хочется глотка воздуха. Дизайнеры предлагают несколько фасонов пышных свадебных платьев для беременных, которые давно стали бестселлерами в мире беременной свадебной моды.

  1. Очень большой популярностью пользуются некоторые пышные свадебные платья для полных, которые вполне подходят беременным невестам. Очень удачно смотрится фасон с завышенной талией и юбкой солнце с пышным подъюбником. Беременные невесты в таких свадебных платьях выглядят элегантно, а сочетать наряд можно с легким болеро, накидкой или удлиненным кардиганом. Этот фасон универсален, так как на его основе можно создать сразу несколько разных стилей - от винтажа до гламура.
  2. Пышные свадебные платья для беременных на ранних сроках вполне могут быть с небольшим корсетом. Как правило, он немного короче обычного и часто напоминает бюстье. Живот не перетянут, а фигурка смотрится отлично. Обычно низ - это пышная пачка или короткая многослойная юбка длиной до колена.
  3. Очень изысканно выглядят беременные невесты в свадебных платьях на тонких бретелях. Это короткие наряды с вертикальными рюшами, которые при необходимости могут скрыть небольшой животик.
  4. Если животик уже немного округлился, но не хочется акцентировать на нем внимание, ищите короткое пышное свадебное платье с V-образным вырезом. Такой фасон сместит внимание на область декольте и сделает грудь визуально больше. А под слоем рюшей и кружев животик просто затеряется.
Пышные свадебные платья для беременных 1Пышные свадебные платья для беременных 2Пышные свадебные платья для беременных 3
Пышные свадебные платья для беременных 4Пышные свадебные платья для беременных 5Пышные свадебные платья для беременных 6
Пышные свадебные платья для беременных 7Пышные свадебные платья для беременных 8Пышные свадебные платья для беременных 9

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Днепропетровск

Видео: свадебные платья,свадебные платья фото,свадебные платья 2014,свадебные платья цены,куплю свадебное

Видео: После выкупа

Видео: Свадебные платья для беременных | Wedding Happening Show | part1.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные свадебные платья для беременных