LadyVu.com

Дизайн нарощенных ногтей 2014

Дизайн нарощенных ногтей 2014

Технологии не стоят на месте, поэтому нарощенные ногти не перестают пользоваться популярностью. Главное преимущество этих ногтей в том, что они не доставляют дискомфорта, а являются олицетворением красоты и практичности. В основном, женщины выбирают наращивание или из-за того, что свои ноготки ломкие, или для экономии собственного времени. В любом случае, в отличие от своих, вид нарощенных ногтей не меняется продолжительное время, а значит, чтобы он вам не наскучил и был универсальным – подходил для повседневной жизни и для предстоящего праздника – выбирать его нужно с умом.

Новый дизайн длинных нарощенных ногтей 2014

Вообще, модный дизайн нарощенных ногтей 2014 отличается от прошлых лет тем, что не предполагает неестественной длины. Кроме того, в моде, как никогда, естественность, поэтому даже дизайн нарощенных квадратных ногтей в 2014 году обязан быть максимально натуральным. Это говорит о том, что настоящие модницы должны заменить экстравагантную «подиумную» форму более нежной, природной. Обратите внимание на овальную форму ногтей. А вообще, по сравнению с другими, в 2014 миндалевидная форма наиболее актуальна!

На ногтях любой длины отлично смотрится лунный маникюр. Вместо кончика ноготка, как в классическом френче, в другой цвет окрашивается полукружье основания – лунула (отсюда, кстати, и название). Маникюр выглядит спокойно и оригинально.

Дизайн нарощенных ногтей 20141Дизайн нарощенных ногтей 20142Дизайн нарощенных ногтей 20143

Дизайн коротких нарощенных ногтей 2014

Для того чтобы ваш рисунок на коротких нарощенных ногтях смотрелся эффектно, можно сделать яркий французский дизайн. А главное, его можно комбинировать с любыми двумя контрастными цветами в неоновой или пастельной гамме. Будет необычно, если разрисовать их «под зебру», «леопарда» или «питона», ведь на данный момент звериные принты и имитация кожи рептилий в моде. К тому же, уже совсем не обязательно повторять естественный ободок границы ногтя.

Не следует использовать на коротких ногтях выпуклые элементы. Лучше замените их тонким кружевом, блестками или росписью. Так коротенькие ноготки будут аккуратны и изысканы.

В этом году неизменно популярны геометрические мотивы: полоска и клетка во всех видах, принты со зверюшками, имитация пламени.

Но удивительней всего то, что именно «икорный» маникюр превзошел какие-либо техники и украшения. Этот настоящий «бум» на сегодняшний момент является самым модным трендом. Чтобы добиться такой красоты, всего лишь нужно слоем маленьких шариков, напоминающих рыбную икру, украсить ногтевую пластину!

Несколько интересных вариантов дизайна коротких нарощенных ногтей 2014 представлены на фото ниже.

Дизайн нарощенных ногтей 20144Дизайн нарощенных ногтей 20145Дизайн нарощенных ногтей 20146
Дизайн нарощенных ногтей 20147Дизайн нарощенных ногтей 20148Дизайн нарощенных ногтей 20149
Дизайн нарощенных ногтей 201410Дизайн нарощенных ногтей 201411Дизайн нарощенных ногтей 201412

Видео: Дизайн ногтей ЛИТЬЕ 2. Видео уроки дизайна ногтей. Летний дизайн ногтей

Видео: Жидкие камни, дизайн нарощенных ногтей

Видео: Дизайн ногтей ЛИТЬЕ 1. Видео уроки дизайна ногтей. Рисунки на ногтях

Видео: Дизайн Нарощенных Ногтей Френч

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн нарощенных ногтей 2014