LadyVu.com

Весенняя коллекция макияжа диор 2014

весенняя коллекция макияжа диор 2014

Декоративная косметика Диор – это элегантность, изысканность и утонченность. Бренд стремится удовлетворить потребности и желания всех женщин мира, поэтому каждый сезон выпускаются изумительные новинки, у которых нет аналогов.

Коллекция макияжа Диор весна 2014

Люксовая марка продемонстрировала Trianon Spring 2014 Collection, благодаря которой сердца поклонниц бьются сильнее. Ярко выражено вдохновение небольшим дворцом Petit Trianon, принадлежавшим французской королеве Marie-Antoinette, который расположен на территории Версальского дворцового комплекса.

Русская модель Дарья Строкус стала лицом промо-кампании. Благодаря лиловым, голубым и салатовым оттенкам макияжа, образ девушки напоминает цветочную фею.

Весенняя коллекция макияжа Dior 2014

Нежные цветы – это будущий тренд весны 2014, который будет отображен в принтах, украшениях и аксессуарах. Поэтому новинки макияжа Диор 2014 будут очень даже уместны. Так как цветовая палитра макияжа Dior весна 2014 представлена пастельной нежностью распускающихся цветов, а также свежестью весенней листвы.

Палетка для макияжа Dior Trianon Palette включает в себя розовые румяна, черную подводку, а также фисташковые, шоколадно-коричневые и розовые тени. Такие цвета подойдут как для прогулки по городу, так и для работы в офисе.

Очень красивы глубокие розовые румяна с фиолетовым отливом, а также для более смелых модниц представлен цвет коралл.

Матовые моно-тени Diorshow Fusion выпущены в четырех оттенках: черный, светло-розовый, шоколадный и бежевый. Также присмотритесь к новым теням Trianon Diorshow Mono в глубоком фиолетовом и мятном цвете.

В новом исполнении вы найдете легендарные Couleurs Trianon Eyeshadow Palette. Ошеломляющие текстуры соединились в одном наборе. Теперь с помощью многослойности вы можете придать взгляду утонченную загадочность.

Яркой новинкой макияжа Dior 2014 стала матирующая и сужающая поры база для лица Dior Pore Minimizer Skin Refining Matte Primer.

Потрясающие блистательные оттенки помады Rouge Dior пропитаны весенней нежностью. Ультрасовременная текстура делает губы объемными и разглаживает их.

Новые блески для губ Dior Addict Gloss идеально увлажняют и придают чувственный сияющий оттенок.

Новая коллекция наполнена романтичностью и женственностью. Поэтому изучайте ошеломляющие новинки, и скорее приобретайте, ведь они уже в продаже.

весенняя коллекция макияжа диор 2014 1весенняя коллекция макияжа диор 2014 2весенняя коллекция макияжа диор 2014 3
весенняя коллекция макияжа диор 2014 4весенняя коллекция макияжа диор 2014 5весенняя коллекция макияжа диор 2014 6
весенняя коллекция макияжа диор 2014 7весенняя коллекция макияжа диор 2014 8весенняя коллекция макияжа диор 2014 9

Видео: Сезонные коллекции макияжа

Видео: Trianon - весенняя коллекция от Dior

Видео: Летняя коллекция 2014 от Dior - Addict IT

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя коллекция макияжа диор 2014