LadyVu.com

Летняя коллекция макияжа диор 2016

Летняя коллекция макияжа Диор 2016

Если вы еще не подобрали себе идеальную косметику для жаркого времени года, давайте рассмотрим летнюю коллекцию макияжа Dior 2016. Ведь до лета осталось всего два месяца!

Коллекция макияжа Диор – лето 2016

Вспомнив хорошо забытое старое, а именно, узор «горошек», который был трендом начала 90-х годов, модный дом Dior создал в этом стиле новую коллекцию макияжа для лета 2016. Она отличается особым жизнерадостным настроением и красочностью.

Четыре оттенка классической пудры-бронзера теперь доступны с новым эффектом – непревзойденным свечением. Она имеет настолько легкую текстуру, что визуально становится незаметной на лице. Также ее можно использовать и для тела.

Существует еще один вариант для выбора – рассыпчатая пудра. Она более легкая и невесомая и выпущена в одном лишь янтарном оттенке.

Палетки теней для век состоят из пяти цветов. Существуют две палитры. Одна из них яркая и включает персиковый, синий, бирюзовый, бежевый и песочный оттенки. А вторая нейтральная, содержащая бежевые и бронзовые тона. Она идеально подойдет для создания естественного макияжа.

Eye Reviver – палетка для глаз, которая включает в себя темно-коричневую подводку для глаз в комплекте с пятью тенями: ваниль, мягкий розовый, бежевый, хаки, темно-коричневый.

Просто потрясающее открытие – жидкие тени для век. Есть два цвета: золотой и коричневая бронза. Они находятся в очень удобной и прозрачной емкости, что позволяет с легкостью увидеть количество оставшегося продукта. Дизайн тубы сдержанный и элегантный. Кисточка очень удобная – набирает достаточное количество теней и хорошо прорисовывает. При нанесении они ложатся плотным слоем, при необходимости же – их без труда можно растушевать с помощью кисточки. Очень стойкие, но легко удаляются с век при демакияже.

Для коллекции макияжа Dior лето 2016 были выбраны достаточно необычные цвета подводки для глаз: изумрудный и фиолетовый. При нанесении они выглядят просто потрясающе. Лайнер жидкий, но быстро сохнет. Держится долго и не растекается, что крайне важно при жаркой погоде. Любой из этих оттенков подчеркнет красоту ваших глаз.

Для ресниц выпущен единственный продукт – подкручивающая темно-коричневая тушь с бронзовым оттенком. Это один из самых интересных продуктов в данной коллекции.

Блеск для губ заслуживает отдельного внимания. Он представлен в формате 2в1 – помада плюс блеск. Все оттенки молочные и менее насыщенные, нежели у помады. Бальзам, входящий в состав, ухаживает за губами, увлажняя их. Не растекается, ложится хорошо, но держится недолго. Представлен в шести цветах.

Помада в летней коллекции макияжа Диор 2016 обладает насыщенным цветом, но в то же время не слишком ярким. В коллекции имеется четыре тона: коралл, роза, клубника и светло-коричневый.

Изюминкой данной коллекции стали оригинальные маникюрные наборы, включающие в себя, в том числе, два сочетаемых лака и инструмент для нанесения узора «горошек» на ногти.

Летняя коллекция макияжа Диор 2016 1Летняя коллекция макияжа Диор 2016 2Летняя коллекция макияжа Диор 2016 3
Летняя коллекция макияжа Диор 2016 5Летняя коллекция макияжа Диор 2016 6
Летняя коллекция макияжа Диор 2016 7Летняя коллекция макияжа Диор 2016 8Летняя коллекция макияжа Диор 2016 9

Видео: Нежный Весенний Макияж с Палеткой для Макияжа Dior

Видео: Dior Milky Dots Лето 2016

Видео: КОСМЕТИЧЕСКИЕ ОБНОВКИ: Urban Decay, Dior, Lime Crime, Pupa, NYX

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя коллекция макияжа диор 2016