LadyVu.com

Русские топ-модели

Во всем мире считается, что одни из самых привлекательных девушек планеты – это российские красавицы. Такое мнение складывалось годами, и, пожалуй, его можно подтвердить, если посмотреть даже на наших прекрасных моделей. Стоит отметить, что русские модели являются популярными во всем мире. С ними заключают контракты самые известные модные журналы, и работают знаменитые кутюрье со всего мира.

Топ 10 русских моделей

  1. Открывает рейтинг известная русская топ-модель Наталья Водянова. Наташа трудится в модельном бизнесе с 14 лет. Уже в 17 лет она была приглашена в Париж. В настоящий момент – это мама троих детей, известный меценат, которая помогает детям из российских глубинок.
  2. Русские топ-модели
  3. Наташа Поли была замечена на показе во Франции модельером Эммануэлем Унгаро. С этого момента карьера девушка начала стремительно расти.
  4. Русские топ-модели1
  5. Анна Вялицина одна из самых известных русских моделей, которую сравнивают с самой Жизель Бундхен. Девушка успела сняться для знаменитого журнала Sports Illustrated/
  6. Русские топ-модели2
  7. Одна из самых красивых девушек нашей страны – Александра Пивоварова. Благодаря своей необычной, можно сказать, инопланетной внешности, девушка удостоилась чести быть лицом Prada шесть раз!
  8. Русские топ-модели3
  9. Татьяна Дягилева – русская красавица с необычной внешностью, красоту которой ценят знаменитые модельеры.
  10. Русские топ-модели4
  11. Прославившаяся благодаря своему мастерству в большом теннисе, Мария Шарапова стала еще и востребованной топ-моделью. Мария является лицом Canon, Palmolive и Prince.
  12. Русские топ-модели5
  13. Модельная карьера Ирины Куликовой началась с похода в ресторан вместе с мамой. Именно там ее заметили Иван Барт и Лив Тайлер. Они уговорили девушку попробовать себя в качестве модели.
  14. Русские топ-модели6
  15. Дарья Строкоус является не только известной моделью, но и фотографом, и киноактрисой. Дебютировала девушка в 2007 году на показе Prada.
  16. Русские топ-модели7
  17. Анна Курникова – еще одна российская теннисистка, успешно зарекомендовавшая себя и в модельном бизнесе.
  18. Русские топ-модели8
  19. Евгения Володина является одной из самых богатых и популярных русских моделей.

Видео: Русские Золушки Наталья Водянова и другие модели, реальные истории

Видео: Top 10 Hot Russian Girls Models 2016

Видео: Русские топ-модели

Видео: Топ-модель по-русски сезон 2 серия 5 | Russian next top model episode 5

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Русские топ-модели