LadyVu.com

Модель эшли грэм появилась на страницах журнала maxim

Модель Эшли Грэм появилась на страницах журнала Maxim

Несмотря на то, что 28-летняя Эшли Грэм имеет весьма пышные формы, она является одной из самых востребованных моделей современности. Девушка не стесняется показывать свое тело, принимаясь за весьма смелые проекты.

Фотосессия для Maxim очень целомудренна

В истории мужского журнала Maxim это первый случай, когда на его страницах появляется девушка размера XXL. Однако, судя по тому, какой фурор снимки из этой фотосессии произвели среди поклонников Эшли, можно предположить, что апрельский номер американского журнала удался на славу.

Однако для того, чтобы пышногрудая красавица выглядела пристойно, и никто из моделей-мужчин не мог дотронуться до ее тела, на съемках с откровенными фотосессиями очень часто присутствует ее муж Джастин Эрвин. Так получилось и в этот раз. На одном из снимков, где роскошную грудь Грэм сжимают мужские руки, снимался супруг модели. Именно его части тела можно увидеть на фотографии.

Остальные снимки, как для журнала Maxim, были очень целомудренны: на них читатель не увидит каких-то пошлых снимков или открытых интимных мест Эшли. На обложке модель обнажена, но прикрывает тело белой рубашкой, кстати, автором которой является сама девушка. Нижнее белье, в котором проходила фотосессия – это тоже работы Грэм. В 2015 году она выпустила коллекцию нижнего белья, и Maxim согласился на то, чтобы модель на страницах журнала была представлена именно в ней.

Читайте также
  • Как выглядит Эшли Грэм без фотошопа: снимки модели plus-size в купальнике
  • Эшли Грэм рекламирует свою коллекцию купальников в образе Джеймса Бонда
  • Эшли Грэм представила роскошную линию свадебного белья для пышных женщин

Не всем нравятся пышногрудые красавицы

Однако даже у Эшли Грэм бывают неприятности. Несмотря на то, что она очень востребована в модельном бизнесе не так давно каналы ABC и NBC отказались от показа ролика, в котором рекламировалась одежда торговой марки Lane Bryant. Представители каналов объяснили свое решение тем, что их зрители не готовы смотреть на девушек plus-size, пусть даже и в очень красивом белье. Среди моделей, конечно, оказалась и Эшли Грэм, однако она ничуть не огорчилась произошедшему. Очень скоро девушка стала героиней обложки журнала Sports Illustrated, а также приняла участие в парижской Неделе моды.

Обложка журнала MaximЭшли ГрэмОчень красивый снимок
Муж никому не дает дотрагиваться до ЭшлиЭшли представляет свою коллекцию одеждыНа обложке журнала Sports Illustrated
Эшли любит фотосессииГрэм позировала и в автомобилеЭшли не стесняется своего тела

Видео: Шэннон Элизабет (Shannon Elizabeth)

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модель эшли грэм появилась на страницах журнала maxim