LadyVu.com

Украинские модели

Украинские девушки – одни из самых красивых в мире. Их красота и обаяние очаровывают модных агентов, а внешность становится показательной в мире моды. Наверно именно поэтому с каждым годом они становятся все более востребованными. Их приглашают на самые престижные показы.

Украинские топ-модели

Для украинских моделей каждый выход на подиум является отличным шансом заявить о себе. Достаточно успешно показать себя, и модные издания будут выгодно рекламировать модель на весь мир. Украинских моделей с мировой славой довольно много. Обратим внимание на самых востребованных.

  1. Эвелина Самсончик. В числе основных достижений девушки не только модельный бизнес, но и гимнастика, знание нескольких иностранных языков. Имеет долгосрочное сотрудничество со знаменитым брендом Chanel.
  2. Украинские модели
  3. Соломия Згода. В 15 лет девушка отправилась в Нью-Йорк и приняла участие в Неделе моды. Недавно вернулась на Родину и стала одной из самых востребованных украинских девушек-моделей.
  4. Украинские модели1
  5. Ольга Рождественская. 20-летнаяя украинская красавица участвовала в престижных показах John Galliano, Emporio Armani и нескольких других.
  6. Украинские модели2
  7. Анна Авраменко. Девушка успела поработать в Гонконге, Германии, Париже. Анну часто можно встретить в Harper’s Bazaar. Она рекламирует продукцию бутика Invoga и бренда BoBiju.
  8. Украинские модели3
  9. Мария Зубцова – одна из самых успешных украинских топ-моделей. Принимает участие в отечественных показах. «Завсегдатай» зарубежных показов Houte Couture и Pret-a-Porter. В данный момент работает в Париже.
  10. Украинские модели4
  11. Кристина Кулик. Постоянно работает с американскими, европейскими, украинскими брендами. Некогда являлась лицом американской марки Cynthia Rowley.
  12. Украинские модели5
  13. Юлия Хромцова. Регулярно участвует в украинских неделях моды. Помимо этого девушка является фоторедактором Harper’s Bazaar Ukraine.
  14. Украинские модели6

Видео: ТОП-5 моделей украины

Видео: Супермодель по-украински - Сезон 3. Выпуск 1 – 26.08.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украинские модели