LadyVu.com

Самая высокая модель

Многие девушки невысокого роста мечтают быть чуточку выше. Ведь принято считать, что высокая стройная девушка – это настоящий эталон красоты. На самом деле вкусы разные. Кому-то приглянется малышка ростом 155-160 см, а кто-то будет восхищаться красавицей с двухметровым ростом. И такие на свете есть. Яркий тому пример самая высокая модель из Австралии - Ева.

Ева – cамая высокая модель в мире

Благодаря своему росту (а он составляет ни много, ни мало 205 сантиметров) девушка получила необычное прозвище Бейбзилла. В переводе на русский означает «Малышка Годзилла».

Ева обладает не только самым высоким ростом, но и роскошной фигурой. Возможно, такую красоту действительно стоит ценить, ведь даже для различных фотосессий и показов одежда и белье для девушки шьется специально на заказ.

Считается, что мужчины стесняются находиться рядом с девушкой выше ростом. Но такой комплекс распространяется далеко не на всех представителей сильного пола. Многие из них уделяют самой высокой модели в мире пристальное внимание. Они пишут ей письма, и даже стихи.

Сама девушка, по всей видимости, чувствует себя довольно комфортно в своем теле. Ей 32 года, и выглядит она просто замечательно. Не так давно она снялась в интересной фотосессии вместе с девушкой-моделью ростом 162 сантиметра. Разница в росте поразительна, но каждая из девушек по-своему прекрасна.

Самые высокие девушки-модели

Модельный бизнес славится очень высокими девушками. Но среди них есть такие модели, рост которых удивляет даже людей, которые привыкли к работе с высокими красавицами.

Среди них и 23-летняя российская модель Ирина Куликова. Ее рост составляет 182 сантиметра. Свою стройность Ирина успешно подчеркивает черными плотными колготами и короткими джинсовыми шортиками или платьями.

Также самыми высокими являются и другие девушки-модели, рост которых превышает 180 сантиметров. Это Карли Клосс, Жизель Бундхен, Эбби Ли Кершоу, Констанс Яблонски.

Самая высокая модель 1Самая высокая модель 2
Самая высокая модель 4Самая высокая модель 5Самая высокая модель 6
Самая высокая модель 7Самая высокая модель 8Самая высокая модель 9

Видео: САМАЯ высокая модель в мире ! - The highest model in the world !

Видео: Самая высокая модель.

Видео: 10 ЖЕНЩИН-ГИГАНТОВ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самая высокая модель