LadyVu.com

Модель ирина шейк

модель ирина шейк

Многие привыкли, что если идет речь об известных моделях, то, прежде всего, упоминаются красотки из Бразилии, Венесуэлы или США. К счастью, России теперь тоже есть чем гордиться, так как топ модель Ирина Шейк стала одной из самых ярких представительниц мирового модельного бизнеса.

Вверх по лестнице

Будущая знаменитость родилась в городе Еманжелинск, Челябинской области. Родители Ирины Шейк (настоящее имя модели – Ирина Валерьевна Шайхлисламова) были обычными людьми, далекими от мира моды. Отец – шахтер, мать – пианистка и учительница музыки, ставшая вдовой, когда Ире исполнилось 14 лет. Потеряв мужа, ей приходилось работать на нескольких работах, чтобы позаботиться о троих детях (у Шейк есть сестра и брат). Но участие в конкурсе красоты "Супермодель 2004", проходившем в Челябинске, навсегда изменило судьбу девушки из провинции. Обладая от природы модельными формами – 86,5-58-88, высоким ростом – 178 см и необыкновенной внешностью, доставшейся в наследство от отца-татарина, Ирина была замечена скаутом по имени Гия Джикидзе, который и предложил ей заняться модельным бизнесом профессионально. Начало карьеры Ирины Шейк припало на 2005 год, когда она поехала работать в Европу и США. На сегодняшний день за плечами у этой девушки сотрудничество с такими брендами как: Intimissimi, Madeleine, Aqua Bendita, La Clover и т.д. Ее лицо украшало лучшие глянцевые издания мира – Sports Illustrated Swimsuit Edition, GQ Spain, Glamour Spain и многие другие. Неплохо складывается и личная жизнь Ирины Шейк – она встречается с успешным португальским футболистом Криштиану Роналду.

Звезда на земле

Ирина Шейк на подиуме, на красной дорожке или на любом другом пышном мероприятии всегда выглядит восхитительно. Ее откровенные декольте и сногсшибательные разрезы вызывают восторг у сотен поклонников. Но в повседневной жизни платья Ирина Шейк одевает не так часто. В основном, как и у большинства моделей, повседневный стиль Ирины Шейк – это сочетание практичности и удобства. В теплое время года модель предпочитает обтягивающие джинсы, шорты, свободные футболки и сарафаны. А когда становится прохладно, то ее можно заметить в коротеньких кожаных куртках, пальто или шубках свободного кроя. Но, несмотря на время года, Ирина практически всегда не расстается с обувью без каблуков, солнцезащитными очками и вместительными сумками. Прически Ирины Шейк не отличаются особым разнообразием и вычурностью. Чаще всего ее лицо обрамляют слегка вьющиеся локоны, иногда они собираются в тугой хвост на затылке.

модель ирина шейк1модель ирина шейк2модель ирина шейк3k
модель ирина шейк4модель ирина шейк5модель ирина шейк6
модель ирина шейк7модель ирина шейк8модель ирина шейк9

Видео: «Популярная правда» - Ирина Шейк

Видео: Вечерний Ургант - Ирина Шейк, О. Новицкий, Е. Тарелкин, группа "Kasabian". 78 выпуск, 21.11.2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модель ирина шейк