LadyVu.com

Стильные луки 2013

стильные луки 2013

Если говорить о последних трендах и новинках в мировой моде, то стоит поговорить о модных тенденциях в стиле одежды. Самые стильные луки в этом сезоне включают целую палитру красок и пестрят разнообразием тканей и фасонов. И все для того, чтобы любая девушка смогла найти современный лук подходящий именно ей.

Стиль в строгости

Последние тенденции в мире одежды уверяют, что в моде нынче пончо, кардиганы и высокие перчатки. Такой подход помогает искусно сочетать строгость и стиль. Именно поэтому свежие стильные луки осени 2013 предполагают сочетание такого аксессуара, как перчатки вместе с расшитым пальто, а также придают предпочтение однотонным брюкам и сумочкам. Поклонницам более экстравагантных идей в одежде, предлагается разбавить строгий стиль дополнительными молодежными вставками, принтами или аксессуарами. Такие дополнительные детали совсем не портят классический стильный лук для девушки, а только лишь разбавляют его и добавляют красочности. Также большое внимание уделяется использованию тонких зауженных линий в дизайне одежды и контрастам.

Повседневный стиль

Самым модным цветом этого сезона был признан синий. Так, например, пиджаки этой осенью представляют собой модели минималистического стиля, ровного покроя и оттенков синего. Стильные луки на каждый день опять включают в себя игру контраста черного и белого цветов. Только стоит обратить внимание, что теперь их принято разбавлять более яркими деталями, такими, как например, зеленая сумочка или пестрый разноцветный шарф. Тренды в моде на этом, конечно же, не заканчиваются и на сегодняшний день место в одежде есть почти любому стилю, так например, стильные луки с джинсами будут включать в себя как гламурные решения, так и более дерзкие идеи в стиле гранж или рок.

стильные луки 2013 1стильные луки 2013 2стильные луки 2013 3
стильные луки 2013 4стильные луки 2013 5стильные луки 2013 6
стильные луки 2013 7стильные луки 2013 8стильные луки 2013 9

Видео: Bespoke Trends | Стильный лук для бойфренда

Видео: Аутфиты для школы / Outfits for scool

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные луки 2013