LadyVu.com

Что такое луки в моде?

что такое луки в моде

Сегодня все большую популярность приобретает новое слово в мире моды и стиля – «лук», которое для многих остается непонятным. Итак, что же означает слово лук в моде?

Лук произошел от английского слова «look» и означает образ, но в более точной, конкретной интерпретации. Это то, как человек выглядит именно сейчас, в данный момент времени, и это все то, что формирует образ в целом: прическа, одежда, обувь, аксессуары, макияж. Все мельчайшие детали очень важны для формирования лука, именно они и создают общую картинку, единое целое.

Что означает лук в моде? Это понятие можно передать цитатой: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно». Лук отражает то впечатление, которое человек производит на окружающих здесь и сейчас, в данную минуту или даже секунду времени. Это понятие очень конкретно и чрезвычайно важно для всех дизайнеров современности. Ведь они буквально борются за то, чтобы их одежда и аксессуары привлекали к себе внимание, заставляли задержать дыхание и вызывали желание купить данную вещь прямо сейчас. Создать удачный лук – вот задание каждого дизайнера в наше время.

Луки и уличная мода

Понятие «лук» приобрело широкое употребление в интернете, а значит, характерно и для уличной моды. Именно в сегодняшних реалиях улица стала своеобразным аналогом подиума, и очень многие просто выходя на прогулку, стараются удивить и восхитить всех вокруг, ну или, как минимум, привлечь внимание. Создав удачный лук, вы точно добьетесь подобного результата.

Чтобы оценили ваше чувство стиля и вкус, необязательно участвовать в модных показах или бывать на светских раутах. Современная молодежь не терпит подобных формальностей и официозов. Все, чего хочет достигнуть модница или модник – создать такой лук, чтобы на улице все внимание было обращено к нему/к ней. Яркий лук – вот цель уличной моды.

что такое луки в моде 1что такое луки в моде 2что такое луки в моде 3
что такое луки в моде 4что такое луки в моде 5что такое луки в моде 6
что такое луки в моде 7что такое луки в моде 8что такое луки в моде 9

Видео: DIY - ПЕРЕДЕЛКА ОДЕЖДЫ | МОДНЫЕ ЛУКИ ЗА 10 МИНУТ! | DIY CLOTHES

Видео: 11 модных трендов сезона осень-зима 2016

Видео: Обзор мода Minecraft [1.7.10] Bow Overhaul необычный мод на луки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что такое луки в моде?