LadyVu.com

Стильные жакеты 2013

стильные жакеты 2013

Чем холоднее становится погода за окном, тем больше потребность в использовании дополнительной одежды. Одним из таких элементов считается жакет. Ведь стильный жакет больше выполняет функцию декора и поддержания стиля. Однако нередко эта вещь может защитить обнажённые руки от ветра или сквозняка. Конечно, модные дизайнерские коллекции осени 2013 не оставили без внимания стильный женский жакет и представляют как модные новинки, так и модели, которые переходят из сезона в сезон и считаются уже классикой.

Самыми актуальными моделями для деловых и активных женщин считаются классические офисные жакеты. В этом году дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на жакеты без воротника. В этом случае модель отделана рюшами или оборками вдоль линии шеи и декольте. Также актуально носить стильные жакеты на крючках, элегантных пуговицах или вовсе без застежки. Под такие модели подойдет любое платье или юбка, и деловой стиль будет выдержан.

Выбирая повседневную модель стильного женского жакета, стилисты предлагают вниманию модниц красивые дизайнерские новинки. К таким относятся двубортные асимметричные жакеты из твида и шерсти, приталенные трикотажные жакеты с шелковыми или атласными вставками, а также джинсовые жакеты. Конечно, подобные фасоны больше подойдут представительницам молодежной группы. Однако знаменитые стилисты утверждают, что женщины любого возраста могут позволить себе надеть подобную одежду.

Стильные вязаные жакеты

Конечно, мода 2013 не оставила без внимания и стильные вязаные жакеты. Дизайнеры выделяют, как самые модные модели, вязаные жакеты на пуговицах с пояском, которые имеют воротник-стоечку, ажурные жакеты на крючке под горло, а также свободные фасоны с глубоким вырезом декольте. По словам стилистов, такие фасоны отлично подходят, как деловым бизнес-леди, так и под уличный стиль.

стильные жакеты 2013 1стильные жакеты 2013 2стильные жакеты 2013 3
стильные жакеты 2013 4стильные жакеты 2013 5стильные жакеты 2013 6
стильные жакеты 2013 7стильные жакеты 2013 8стильные жакеты 2013 9

Видео: женские модные жакеты 2013

Видео: Стильные джинсы и пиджаки из сша

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные жакеты 2013