LadyVu.com

Стильные женские кожаные куртки 2013

Стильные женские кожаные куртки 2013

С наступлением первых осенних холодов у многих модниц возникает вопрос, какие фасоны кожаных курток популярны в этом сезоне? Речь пойдет именно о кожаных куртках, поскольку это наиболее универсальный и удобный элемент гардероба. Дизайнеры представили стильные кожаные женские куртки 2013 самых разнообразных фасонов на любой вкус.

Фасоны, которые остаются в моде

Не выходят из моды кожаные женские куртки-косухи. Актуальна разнообразная по фактуре кожа: матовая, глянцевая, лакированная, имитация кожи крокодила. Цвета в основном, черный, темно-зеленый, синий, оттенки коричневого.

В этом году популярны не только кожаные женские куртки, мода 2013 также вернула нам и любимые кожаные брюки и юбки. Почему бы не создать стильный кожаный ансамбль?

Остаются в моде также и осенние стеганые кожаные женские куртки. Такая куртка, декорированная металлическими украшениями, замками или пуговицами, выглядит изящно и стильно. Стеганая кожа может использоваться в сочетании с гладкой кожей как вставка.

Миниатюрные ультракороткие модные кожаные женские куртки весьма актуальны этой осенью. Короткие курточки носят как с повседневной одеждой: брюками, юбками, платьями, так и используют в виде накидки для вечернего наряда. Курточки такого фасона отличаются большим разнообразием кроя рукавов и воротника.

Дизайнерские находки 2013

Сочетание различных материалов и фактур очень актуально в сезоне осень 2013: матовая и лаковая кожа, замша, кожа разных цветов, кожа и текстиль. Весьма популярны роскошные и модные кожаные женские куртки 2013 с меховой отделкой. Притом в моде не только традиционная отделка мехом рукавов или капюшона. Например, брендовые женские кожаные куртки 2013 от Gucci и Alexander McQueen выделяются оригинальной отделкой мехом. Рукава нескольких моделей курток полностью сшиты из меха, а некоторые модели декорированные меховыми помпонами. Этой осенью особенно популярна отделка норкой и лисьим мехом. Jean Paul Gaultier удивил своих поклонниц моделью кожаной куртки с рукавами из шифона.

Постарались дизайнеры и для экстравагантных, смелых модниц. Tom Ford и Jean Paul Gaultier перевоплотили женские кожаные куртки в оригинальные рубашки, корсеты, пелерины и даже свитера.

Стильные женские кожаные куртки 2013 1Стильные женские кожаные куртки 2013 2Стильные женские кожаные куртки 2013 3
Стильные женские кожаные куртки 2013 4Стильные женские кожаные куртки 2013 5Стильные женские кожаные куртки 2013 6
Стильные женские кожаные куртки 2013 7Стильные женские кожаные куртки 2013 8Стильные женские кожаные куртки 2013 9

Видео: Смотреть Дорогие Куртки Женские - Куртки Дорогие Женские

Видео: Смотреть Bask Route - Стильное Женское Пуховое Пальто. [Стильный Пуховик Женский 04 05]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские кожаные куртки 2013