LadyVu.com

Модная одежда — лето 2014

модная одежда лето 2014

Усилиями дизайнеров ведущих модных домов сезон весна-лето 2014 получил множество оригинальных сюрпризов. В итоге мозаика под названием «модная женская одежда для лета 2014» получилась довольно многогранной, неоднозначной, местами даже эксцентричной, но при этом неизменно яркой и жизнеутверждающей.

Модная одежда на лето 2014

На гребне модной волны этим летом несколько доминирующих стилей:

  1. Среди лидеров – спортивный стиль, которому на Нью-Йоркской неделе моды уделили пристальное внимание даже те дизайнеры, чьи модели традиционно отличались женственностью и элегантностью – такие как Виктория Бэкхем и Вера Вонг.
  2. Этим летом вновь в фаворе брутальный гранж. Так что если в вашем гардеробе осталось что-то из не таких уж далеких 90-х, у этих вещей есть реальный шанс получить вторую жизнь в этом сезоне.
  3. Модная одежда лета 2014 не стала делать исключения для двух традиционно-летних стилей: сафари и морского стиля. Цветовая гамма сафари и ультрамодные звериные принты, равно как и сине-белые платья и брючные костюмы из коллекций итальянских дизайнеров, наверняка придутся по душе как молодым девушкам, так и более серьезным дамам.
  4. Не уступает своих позиций и романтический стиль – струящиеся силуэты летних нарядов, полупрозрачные ткани, цветочные принты присутствуют практически в каждой модной коллекции одежды на лето 2014.

Но есть для этого лета и несколько модных «фишек» универсального характера, не зависящих от стилистических рамок. Настоящий «писк» сезона – асимметрия. Оголенное плечо и модели с одним рукавом, полочки разного уровня и асимметрия расцветки способны не только привлечь к себе внимание, но и подчеркнуть вашу женственность. Еще одна «фишка» — акцент на рукав: разноуровневый, или декорированный воланами, выполненный из сетки или прозрачной ткани, украшенной вышивкой. Из эпатирующих находок этого сезона – использование в летних нарядах меха и намеренно выделенных затертых швов.

Порадует модниц этим летом и разноплановость цветовых решений. В тренде из холодных тонов – глубокий голубой, фиолетовый тюльпан и приглушенный фисташковый (а также их сочетания), из теплых — насыщенные желтый и оранжевый цвета а также оттенки «фрезия» и «кайен». Среди модных цветов одежды лета 2014 мерцающий серый и все оттенки металлизированных цветов – золото, серебро, бронза.

Надеемся, что информация о том, какая одежда модная летом 2014 поможет вам быть во всеоружии красоты и успеха в этом сезоне.

модная одежда лето 2014 1модная одежда лето 2014 2модная одежда лето 2014 3
модная одежда лето 2014 4модная одежда лето 2014 5модная одежда лето 2014 6
модная одежда лето 2014 7модная одежда лето 2014 8модная одежда лето 2014 9

Видео: Коллекция женской одежды лето 2014: модные покупки

Видео: Яркое лето с CHADOLINI Модная ДЕТСКАЯ одежда!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда — лето 2014