LadyVu.com

Модные сумки – осень 2014

модные сумки осень 2014

Сумку по праву можно назвать самым важным, даже незаменимым, аксессуаром в женском гардеробе. Поэтому, чтобы выглядеть модно, стильно и эффектно в предстоящем осеннем сезоне стоит поинтересоваться предложениями дизайнеров модных сумок сезона осень 2014-2015.

Сумки – осень 2014-2015

На пике популярности осенью 2014 будут меховые сумки. Дизайнеры предлагают модели из меха разной длины и в широкой цветовой гамме, позволяющей подобрать сумку под любой наряд. Если же такая сумка для вас слишком эпатажна, можно выбрать более «спокойную» модель классического фасона с небольшими меховыми вставками.

Очень эффектно на фоне несколько унылого осеннего или монохромного зимнего пейзажа будут смотреться сумки ярких оттенков. Еще не так давно считалось, что яркие цвета только для сезона весна-лето. В сезон осень 2014 мода на сумки диктует совсем другие правила. Популярны не только модели ярких цветов, но и выполненные в стиле пэчворк, что позволяет подобрать изделие сразу к нескольким нарядам, а также необычных форм. Особенно эффектно такие красочные сумки будут смотреться на фоне темных, однотонных нарядов.

По-прежнему популярны объемные модели – в них можно сложить не только документы, книги или конспекты, но и даже поместить ноутбук.

Незыблемы позиции разнообразных клатчей, уже ставших классикой. Для похода на торжественное мероприятие, в театр или концерт, где потребуется только помада, телефон и пудреница, дизайнеры предлагают остановить свой выбор на совсем миниатюрных сумочках, но очень богато украшенных стразами, камнями (нередко натуральными), вышивкой золотыми или серебряными нитями.

Также в тренде который сезон подряд остаются удобные сумки с длинным ремнем, позволяющим носить ее на плече. На фото с модных показов в преддверии сезона осень 2014 можно увидеть такие сумки самых разных расцветок и размеров. Особый интерес у модниц могут вызвать модели, изготовленные из кожи рептилий (или из материала, имитирующего кожу змеи) или с анималистическим принтом.

Материал для изготовления сумок

Выбирая ту или иную модель сумки, стоит обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Конечно же, очень эффектно и статусно выглядят изделия из натуральной кожи. Но современная промышленность предлагает высококачественные заменители кожи, которые трудно отличить от натуральной. Но стоить сумка из такого материала будет на порядок дешевле. Кроме того, даже очень известные дома моды (например Chanel) все чаще выпускают сумки из парусины или специального, особо прочного «сумочного» льна. Такие модели очень популярны среди молодежи.

модные сумки осень 2014 1модные сумки осень 2014 2модные сумки осень 2014 3
модные сумки осень 2014 4модные сумки осень 2014 5модные сумки осень 2014 6
модные сумки осень 2014 7модные сумки осень 2014 8модные сумки осень 2014 9

Видео: Сумке пора на пенсию - реанимировать или на савлку модные сумки осень 2014

Видео: Сумка пришла пора обновить - Ищем вместе модные сумки осень 2014 фото

Видео: Женские сумки осень 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки – осень 2014