LadyVu.com

Свадебная мода 2015

Готовитесь стать невестой в грядущем 2015 году? Тогда поспешите узнать, что будет на пике моды в следующем свадебном сезоне. В частности, это касается трендовых платьев и туфель.

Свадебные платья – мода 2015

Какую моду на свадьбах стоит ждать в 2015? Что готовит нам новый свадебный сезон? Много нового и интересного!

Прежде всего – расширилась цветовая гамма платьев для невест. Помимо традиционного белого (который все больше отходит в забытье), пудрового и цвета слоновой кости придут более смелые цвета: синий, розовый, бирюзовый, мятный.

Такие интересные цвета в совокупности с необычными юбками, формами декольте, накидками и аксессуарами стали просто глотком свежего воздуха. А самым экстравагантным вариантом стали черно-белые свадебные платья.

Большие изменения произошли с рукавами платьев. Если раньше их попросту не было, потому как большинство платьев имели корсеты с открытыми плечами, то в 2015 году рукава становятся прямо-таки главными героями.

Свадебная мода 2015 года предполагает длинные рукава – никак не короче . При этом дизайнеры предлагают массу вариантов выполнения рукава: они могут быть из элегантного кружева, невесомого тюля либо из того же материала, что и лиф.

Если боитесь, что в платье с рукавами вам будет некомфортно, жарко, что они стеснят ваши движения, можно выбирать наряд с кружевными плечами, которые стали отличной альтернативой оголенным плечикам.

Богато смотрятся платья, щедро украшенные золотой или серебряной вышивкой, прозрачными кристаллами. При этом сами юбки у всех без исключения платьев в новом сезоне «сдулись» – на место пышным кольцам и подъюбникам пришли легкие, струящиеся, летящие подолы.

Еще одна тенденция, набирающая все большую популярность – это короткое свадебное платье или платье-транформер. Последнее означает, что вы можете в один момент кардинально изменить свой внешний вид и показать красивые стройные ножки.

Свадебная мода 2015 – туфли

Если ваш выбор все же пал на белое платье, то выбирайте, соответственно, белоснежные туфли. Их форма, однако, давно перестала быть исключительно классической. Сейчас в тренде высокие каблуки, совмещенные с платформой.

Верх туфель может быть украшен кристаллами, стразами, кружевами, лентами. В общем – буйство декора в совокупности с различными цветовыми решениями. Главное, чтобы цвет туфель совпадал с цветом платья.

Смотрите фото свадебной моды 2015 года и выбирайте свой незабываемый образ.

свадебная мода 2015 1
свадебная мода 2015 4свадебная мода 2015 5свадебная мода 2015 6
свадебная мода 2015 7свадебная мода 2015 8свадебная мода 2015 9

Видео: Фотозона на банкете: свадебная мода 2015 (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная мода 2015