LadyVu.com

Теплые платья 2014

2014 год – это год красоты и женственности и, несмотря на холода, любая женщина может соответствовать этому статусу благодаря модельерам, которые представили модные коллекции теплых платьев. Итак, давайте узнаем, какие же модели теплых платьев будут в этом сезоне на пике популярности.

теплые платья 2014 1теплые платья 2014 2

Теплые вязаные платья 2014

Самой любимой моделью большинства женщин является приталенное платье. Это может быть короткое платье-свитер, облегающее трикотажное платье до колен или длинное шерстяное. Такой наряд в полной мере способен подчеркнуть женскую красоту, поэтому по популярности приталенное платье занимает первое место. Теплое трикотажное платье средней длины с асимметричным воротником и вертикальными карманами смотрится очень элегантно и женственно. Но, помимо этого, трикотаж является главным трендом нынешнего сезона.

Снова мода 90-х завоевала былую популярность, поэтому пушистые платья и А-силуэты в стиле ретро являются основным трендом нынешнего сезона. К примеру, длинное клетчатое теплое платье в пол А-силуэта с рукавом в три четверти, который, кстати, также является модным трендом 2014 года, можно надеть на любое важное мероприятие. А чтобы создать идеальный образ, дополните его аксессуарами и красивой прической. Красивые теплые кашемировые и шерстяные платья идеально впишутся в зимний гардероб, помогая защититься от холода и создать модный образ.

Если говорить о цветовой гамме, то в первую очередь стоит обратить внимание на синий, поскольку именно он был назвал самым модным цветом 2014 года. Также в тренде изумрудный, черный, серый, коричневый, и красный, который очень любит мировой кутюрье Валентино.

Для любительниц женских теплых платьев с принтами дизайнеры в этом году предложили альтернативу, заменив крупные принты контрастными геометрическими узорами.

Для любительниц внимания и гламура крупные бренды представили модели теплых платьев с элементами декора, пайетками, стразами, кристаллами и бисерной вышивкой.

теплые платья 2014 4теплые платья 2014 5теплые платья 2014 6
теплые платья 2014 7теплые платья 2014 8теплые платья 2014 9
теплые платья 2014 10теплые платья 2014 11теплые платья 2014 12

Видео: Теплые платья фото

Видео: мой гардероб: свитера и тёплые платья

Видео: теплое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые платья 2014