LadyVu.com

Модели платьев 2014

Каждая женщина, независимо от роста и телосложения, мечтает быть самой женственной и привлекательной, поэтому платье является главной и важной вещью женского гардероба. А ведущие модельеры регулярно радуют нас своими шедеврами, предлагая к каждому сезону новые коллекции платьев. Не остался в стороне и этот сезон. Знаменитые дизайнеры подготовили оригинальные модели платьев 2014, которые порадуют каждую представительницу прекрасного пола.

модели платьев 2014 1модели платьев 2014 2модели платьев 2014 3

Модные модели платьев нынешнего сезона немного отличаются от моделей прошлого. Напомним, что самыми модными моделями платьев были платье-футляр в яркой цветовой гамме, платья в ретро стиле, платья макси, платье-свитер и кожаные модели.

В число лучших моделей платьев 2014 вошло платье-пеплум, которое и занимают лидирующую позицию. Эта шикарная и изящная модель подойдет как для особых торжественных случаев, так и для вечеринок и работы. Платье-пеплум по-особенному подчеркивает женственность и привлекательность, делая акцент на изящной талии и красивых ногах.

Несколько сезонов назад в моде были ядовитые оттенки. Трендом нынешнего сезона являются неоновые платья. Это ключевой хит предстоящего сезона, и такие знаменитости как Дженнифер Лопес, Виктория Бекхэм и Пэрис Хилтон вовсю красуются в неоновых платьях. Главной особенностью этих моделей является то, что к ним не нужно подбирать дополнительные украшения.

Модная тенденция, задающая тон новому сезону – это платья миди. Этот наряд считается универсальным, поскольку подходит для любого случая, начиная от похода на пляж, заканчивая походом в ресторан или театр. Выбирая платье миди, обратите внимание на модели с большим цветочным и геометрическим принтом, а также с этническими мотивами.

Маленькое черное платье на протяжении нескольких десятилетий является хитом. Не выйдет оно из моды и в этом сезоне, как и платья с плиссировкой.

Модели стильных платьев в карамельно-пастельных тонах сочетают в себе умеренную строгость с комфортом и свободой.

Приглушенные тона создадут атмосферу легкости и нежности, а более насыщенные и яркие оттенки создадут атмосферу праздника.

модели платьев 2014 4модели платьев 2014 5модели платьев 2014 6
модели платьев 2014 7модели платьев 2014 8модели платьев 2014 9
модели платьев 2014 10модели платьев 2014 11модели платьев 2014 12

Видео: Выпускные платья 2014 - модель Terani P3153 klybni4ka.net

Видео: Копия видео СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2014-2015.ФОТО2

Видео: Платья для полных 2014, модель Mazie - klybni4ka.net

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели платьев 2014