LadyVu.com

Длинное трикотажное платье

Длинное трикотажное платье

Любая женщина должна носить платья, чтобы подчеркнуть свою женственность и соблазнительность. Отличным помощником в этом будет длинное трикотажное платье. В нем идеально выглядит грудь, бедра и вся фигура в целом.

Трикотаж бывает разный от тонкого практически ажурного до более плотного, который способен держать форму. В этом сезоне дизайнеры порадовали своих поклонниц самыми разнообразными вариантами исполнения такого платья. Они бывают: ультра короткие, средней длинны или же макси.

Трикотажное платье макси более всего подойдут для романтических свиданий или вечеринок. В таком платье фигура будет выглядеть особенно стройной и изящной. Если дополнить это платье туфлями на высоком каблуке, то образ светской львицы не оставит равнодушным ни одного представителя мужского пола.

Даже если ваша фигура далека от идеала, не стоит отказывать себе в удовольствии носить трикотажные платья в пол. Благодаря жакету, дополнительным драпировкам и аксессуарам можно скрыть все недостатки вашего тела.

Фасоны трикотажного платья в пол

Здесь уже на вкус и цвет вариантов много. Платья бывают:

  • с длинным рукавом;
  • на бретелях;
  • с асимметричным вырезом;
  • с рукавом на одно плечо;
  • узкое и расклешенное;
  • с открытой спиной;
  • с разрезом на ноге.

Расцветка

Пользуются популярностью платья в сдержанной палитре: черное, бежевое, серое, темно-синее, коричневое. Все же, если вы остановите свой выбор на насыщенных цветах, таких как ярко-синий, оранжевый, красный, фуксия, то вы не останетесь незамеченной и будете блистать в центре всеобщего внимания.

Очень ярко выглядят платья с модными принтами: полоской, геометрическими фигурами, этническими орнаментами.

С чем носить трикотажные платья макси?

Если вы идете на вечеринку или светское мероприятие, то лучше всего под такое платье подойдет обувь на высоком каблуке. Дополнить образ можно яркими украшениями, маленьким клатчем.

Длинное трикотажное платье 1Длинное трикотажное платье 2Длинное трикотажное платье 3
Длинное трикотажное платье 4Длинное трикотажное платье 5Длинное трикотажное платье 6
Длинное трикотажное платье 7Длинное трикотажное платье 8Длинное трикотажное платье 9

Видео: #обзор_платья_фаберлик с леопардовым принтом

Видео: С чем носить трикотажное платье? на Leboutique (Лебутик)!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное трикотажное платье