LadyVu.com

Теплое платье в пол

теплое платье в пол

В холодное время года хочется всегда чувствовать себя в тепле. Не зря все так любят морозным вечером устроится поуютней, укутавшись в плед. Такое ощущение в течение дня вам предоставит модное теплое платье в пол. Кроме своих согревающих качеств, длинный фасон придает женственности, но в то же время и таинственности образу. Ведь мужской половине населения всегда интересно, что скрыто под красивым нарядом женщин. А длинное теплое платье в пол усложняет эту задачу в два раза – за счет длины и массивности материала.

Модели длинных теплых платьев в пол

Самыми популярными стали трикотажные теплые платья в пол. Кроме того, эти модели еще и весьма универсальны. За счет эластичности ткани трикотажное платье подчеркнет все достоинства силуэта. А выбрав фасон с разлетающимся подолом, вы создадите необыкновенный вечерний образ. Но, все же, трикотаж не такой уж и теплый материал. Поэтому на период сильных морозов такой наряд не подойдет.

Самыми практичными и теплыми считаются вязаные платья в пол. На сегодняшний день выбор вязаных моделей достаточно обширен, чтобы каждая модница смогла сделать покупку, отталкиваясь от своих личных вкусовых предпочтений. Создавая образ на каждый день, стилисты советуют приобрести модель платья в пол, вязаное спицами. Объемные косы и сложные араны украсят ваш стильный лук и продемонстрируют индивидуальный подход к выбору гардероба. Для вечернего наряда лучше подойдут длинные ажурные платья, вязаные крючком. Трендом сезона стали теплые вязаные платья в пол, дополненные мехом.

Но самыми красивыми и женственными длинными моделями считаются шерстяные платья в пол. В новом сезоне популярны такие принты, как клетка, полоска и цветочная мозаика. Шерстяные платья в пол создают необыкновенные образы за счет красивого кроя, интересного цветового решения, а также напоминание на ретро стиль. Ведь подобные фасоны были актуальны в 20-е и 30-е годы. Сегодня дизайнеры не слишком изменили покрой. Поэтому такие модели особенно оценят любительницы консервативных подходов при выборе гардероба.

теплое платье в пол1теплое платье в пол2теплое платье в пол3
теплое платье в пол4теплое платье в пол5теплое платье в пол6
теплое платье в пол7теплое платье в пол8теплое платье в пол9

Видео: Теплое платье. Ольга Никишичева.

Видео: Осенние платье. Ольга Никишичева.

Видео: Новогодние платье. Ольга Никишичева.

Видео: Зеленое шерстяное платье в пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплое платье в пол