LadyVu.com

Тигровые платья 2013

тигровые платья 2013

Уже не первый сезон в моде платья ярких расцветок и интересных принтов. А в последнее время все популярнее становятся платья с рисунками представителей флоры и фауны. Так, например, очень актуально в последнее время приобретать платье тигровой расцветки.

Модели тигровых платьев сегодня настолько разнообразны, что можно выбрать подходящий себе фасон на любой случай. Каждый сезон дизайнеры представляют новые модные новинки в стильной расцветке. Начиная от пляжных и до вечерних моделей, тигровые платья становятся все актуальнее и быстро заполняют полки не только бутиков, но и шкафов модниц.

Итак, самым популярным в 2013 году остается классическая расцветка тигрового платья. Имеется в виду, что тигровый принт занимает всю ткань платья, а само платье не имеет каких-либо контрастных дополнений. Такая модель отлично подойдет и для работы и для прогулок с друзьями.

Если вопрос стоит перед выбором платья на выход, то лучшим вариантом будет модель с тигровыми вставками. К примеру, верх платья будет черный, а юбка тигровая. В этом случае актуально рассматривать тигровый принт не только в стандартном желто-черном сочетании. Подойдет и черно-белая расцветка. Вечернее тигровое платье будет очень удачно смотреться из атласной ткани.

Тигровые платья в пол

Выбирая длинное вечернее платье, стилисты предлагают в первую очередь обратить внимание на трикотажные и шифоновые модели 2013 года с тигровым принтом. В нынешнем сезоне дизайнеры решили разнообразить сочетания животных расцветок и предлагают включать в один наряд тигровый принт с леопардовым. Лучше всего это можно продемонстрировать, накинув на тигровое платье леопардовое парео. Однако в этом случае тигровое платье в пол подойдет только для выхода в свет или вечерних раутов.

тигровые платья 2013 1тигровые платья 2013 2тигровые платья 2013 3
тигровые платья 2013 4тигровые платья 2013 5тигровые платья 2013 6
тигровые платья 2013 7тигровые платья 2013 8тигровые платья 2013 9

Видео: Pnina Tornai 2013 Bridal Collection

Видео: The Tiger Lillies и Платья за 130 The Crack of Doom

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тигровые платья 2013