LadyVu.com

Платья на выход 2013

платья на выход 2013

Сегодня во время популярности светских раутов и тематических вечеринок все большую актуальность приобретают платья на выход. Однако для современных модниц красивая модель еще не означает соответствие модным тенденциям. Поэтому нередко девушки, прежде чем выбрать платье для выхода в свет, обращаются к советам стилистов и дизайнерским идеям.

Чтобы выбор красивого платья на выход не составил большого труда, стилисты предлагают обратить внимание в первую очередь на самые актуальные модели, которые используют звезды и знаменитости. Удачные примеры можно подсмотреть на награждениях различных премий или презентациях.

Итак, согласно последним модным веяниям в мире Голливуда, самые модными считаются летние платья на выход. Среди моделей в пол самыми популярными стали платья с длинным шлейфом. И как показала практика, кожаные, ажурные кружевные и модели ярких расцветок пользуются самой большой популярностью у звезд.

Самыми модными коктейльными платьями на выход 2013 стали маленькое платье с баской и так называемый школьный сарафан. Однако самыми нарядными и производящими неописуемое впечатление стали платья на выход в стиле сицилийского барокко, которые в нынешнем сезоне представил бренд Dolce & Gabbana в романтических моделях.

Платья на выход для полных

Конечно, советы стилистов не оставили без внимания и модели платьев на выход 2013, рассчитанные на пышные формы. Для полных женщин нет особых ограничений. Однако, учитывая особенности фигуры, стоит все же больше обращать внимание на модели платьев для выхода в свет простого кроя, не слишком короткой длины и подчеркивающие достоинства. Лучше всего выбирать прямые платья миди или кружевные темные модели. Однако яркие расцветки также никто не отменял в платьях для полных дам.

платья на выход 2013 1платья на выход 2013 2платья на выход 2013 3
платья на выход 2013 4платья на выход 2013 5платья на выход 2013 6
платья на выход 2013 8платья на выход 2013 9

Видео: Мисс Москва Краса России 2013 - Волшебный выход в вечерних платьях, финал

Видео: Шикарная пластика! Выход девушек в кружевных платьях на Мисс Украина 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на выход 2013