LadyVu.com

Весенняя коллекция макияжа живанши 2015

весенняя коллекция макияжа живанши 2015

Весну 2015 специалисты Живанши видят нежной и женственной. В этот раз марка отказалась от роковых, сильных образов, отдав предпочтение мягким цветам и тонким акцентам.

Макияж от Живанши 2015

Новая коллекция от известного бренда называется Colore Сreation, что переводится как «пробуждение цвета». Косметика полностью оправдывает свое название — в ней присутствуют оттенки первых цветов, карамельная гамма, пастельные тона и цвета радости и счастливых моментов.

Живанши представляет в своей весенне-летней коллекции следующий набор:

  1. Многофункциональную пудру для лица Givenchy Le Prisme Visage Color Confetti. Как известно, приоритет в макияже 2015 года отдается идеальной коже, поэтому, без хорошей пудры девушкам просто не обойтись в наступающем сезоне. Данный продукт от Живанши имеет два сегмента: один — с крупными, другой — с мелкими блестками.
  2. весенняя коллекция макияжа живанши 2015 1
  3. Карандаш для глаз Givenchy Color Kajal Crayons. Марка предлагает сделать весенние образы не только свежими, но и яркими, поэтому цвета карандашей — изумрудный, бирюзовый, фиолетовый. Преимуществом карандашей является то, что их можно наносить и как тени.
  4. весенняя коллекция макияжа живанши 2015 2
  5. Тушь для ресниц Givenchy Noire Couture Volume насыщенного синего цвета очень хорошо гармонирует с тенями пастельных оттенков.
  6. весенняя коллекция макияжа живанши 2015 3
  7. Кстати, тени для век на весну 2015 от Givenchy выпущены, в основном, именно в такой гамме — кремовые, свело-бежевые, нежно-персиковые.
  8. весенняя коллекция макияжа живанши 2015 4
  9. Оранжевый глянцевый блеск для губ Givenchy Gloss Interdit. Он прекрасно вписывается в общее цветовое решение и просто создан для «вкусных» поцелуев.
  10. весенняя коллекция макияжа живанши 2015 5
  11. Интересными являются и цвета новых лаков для ногтей. Фуксия и желтый цвет смотрятся бодро и, действительно, по-летнему.
  12. весенняя коллекция макияжа живанши 2015 6

Особенности косметики Живанши весны 2015

Визажисты и стилисты отмечают, что данная коллекция несколько напоминает весеннюю коллекцию 2007 года и летнюю — 2011 года. Она уже запущена в продажу в январе и пользуется немалым спросом у модниц, ведь, как известно, стар-продукт имеет ограниченную серию, поэтому времени на раздумья у прекрасной половины человечества не так уж и много.

Можно с уверенность сказать, что косметика Живанши весна-лето 2015 связана одной идеей — помочь девушкам в создании ярких, оригинальных, девичьих образов. Стоит помнить только о том, что летнее разноцветье осторожно нужно использовать после долгой зимы, когда кожа становится бледной, а вот для «загорелого лета» бирюза, зелень, фуксия придутся как нельзя кстати.

Видео: ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА GIVENCHY: НЕЖНОСТЬ – ИЛИ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ?

Видео: Новый ролик о коллекции макияжа GIVENCHY

Видео: ВЕСНА'2016: КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА GIVENCHY

Видео: GIVENCHY le prisme visage color confetti (лимитка) Весна 2015 TanyZ1778

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя коллекция макияжа живанши 2015