LadyVu.com

Вetsey johnson

betsey johnson

Начало эпатажного бренда Вetsey Johnson было положено еще в 60-х, когда молодая и пока еще никому неизвестная яркая и экстравагантная девушка работала на различные дома моды и создавала необычные и красочные аксессуары. Ее идеи привлекали как молодежь, стремящуюся выделиться из толпы, так и опытных представителей модного мира.

И уже в конце 70-х, окрыленная успехом, Бетси Джонсон создала свой собственный бренд и открыла ряд фирменных магазинов. Стиль «диско» она начала реализовывать одной из первых, в результате чего порадовала своих почитателей оригинальными вещами с необычным сочетанием цветов, декора, неординарным кроем моделей. Сначала это была только одежда, но впоследствии к ней прибавились обувь, очки, часы, бижутерия, сумки, шарфы и даже колготки.

Обувь от Вetsey Johnson

Абсолютное большинство туфель и другой обуви Бетси Джонсон имеют экстремально высокий каблук. Исключение составляют балетки и некоторые модели ботинок. Так что, если у вас есть проблемы со здоровьем ног, лучше не рисковать и не брать их.

Но если ваши ноги позволяют носить высокий подъем, то можно вас поздравить, ведь смотрится обувь от известного дизайнера просто потрясающе. В ней вы точно выделитесь из толпы и вызовите море восхищений.

betsey johnson1betsey johnson2betsey johnson3
betsey johnson4betsey johnson5betsey johnson6

Сумки Вetsey Johnson

Сумки этого бренда очень разнообразные. Одни модели предназначены для молодых и романтичных девушек, другие – для эпатажных и смелых особ. Объединяет их отменное качество материалов и пошива, удобство и неизменный стиль. С такой сумкой вас вряд ли кто-то назовет скучной.

betsey johnson7betsey johnson8betsey johnson9
betsey johnson10betsey johnson11betsey johnson12

Бижутерия Вetsey Johnson

Чтобы завершить образ, остается лишь подобрать парочку неординарных украшений. Хотя, честно признаться, выбор настолько широк, что просто теряешься среди всех этих сердечек, кошечек, птичек и осьминогов. Неординарные девушки испытают истинное наслаждение, знакомясь с украшениями данной марки.

betsey johnson13betsey johnson14betsey johnson15
betsey johnson16betsey johnson17betsey johnson18
Поделиться в соцсетях:
Похожие