LadyVu.com

Обувь chloe

Обувь Chloe

Французский бренд с шестидесятилетней историей Chloe известен элегантными и очень практичными моделями обуви, аксессуаров и одежды. В разное время ведущими дизайнерами марки являлись такие гуру моды как Карл Лагерфельд, Фиби Фило, Стелла Маккартни и др.Основная идея марки – предоставить современной леди возможность приобрести все необходимые вещи в одном магазине. Именно поэтому коллекции одежды, аксессуаров и обуви Chloe представлены широким разнообразием моделей на любой случай.

Обувь Хлое - характеристики

Обувь культовой французской марки – это квинтэссенция изысканного стиля и грации. Отличительной чертой обуви являются:

  • практичность и удобство;
  • индивидуальный дизайн;
  • высококлассные материалы.

Обувь бренда очень практична. Будь это туфли, босоножки или даже резиновые сапоги Chloe - эти модели всегда ассоциируются с легкостью, натуральностью и комфортом. Дизайн моделей отличается также индивидуальностью.

Туфли Chloe выполнены в стиле минимализма: тонкий каблук, аккуратная платформа и элегантные ремешки. При кажущейся неустойчивости и некоторой субтильности модели туфель и босоножек Chloe продуманы до мельчайших деталей и сконструированы таким образом, что в них невероятно удобно и легко ходить.

Великолепная модель зимних сапог Сhloe Sand является удивительным сочетанием проверенного временем классического дизайна и современных решений. Дизайнерам марки удалось изготовить легкую практичную модель, эффективную в условиях минусовых температур.

Линия обуви See by Chloe

Отдельного внимания заслуживает линия See by Chloe. Эта демократичная и одновременно очень изысканная обувь создана специально для активных леди, идущих в ногу со временем.

Сапоги See by Chloe - это функциональная обувь, которая придется по вкусу даже наиболее взыскательным модницам. Функциональный дизайн и французская элегантность – вот главные отличительные особенности сапог и ботинок Chloe.

Обувь Chloe 1Обувь Chloe 2Обувь Chloe 3
Обувь Chloe 4Обувь Chloe 5Обувь Chloe 6
Обувь Chloe 7Обувь Chloe 8Обувь Chloe 9

Видео: Top 5 Luxury Shoes | Chanel, Chloe, Louboutin, Gianvito Rossi | Chloe James

Видео: My Designer Shoes Collection (Dior, Jimmy Choo, Louis Vuitton, Prada, Celine, Chloe, Miu Miu...))

Видео: Model Bridget Anderson trips twice and loses her shoes at Chloe Comme Parris

Поделиться в соцсетях:
Похожие