LadyVu.com

Обувь лета — мода 2014

обувь лето мода 2014

В преддверии жаркого сезона многие модницы начинают задумываться о том, какая обувь будет актуальной. Ведь мода не стоит на месте и некоторые модели босоножек, сандалиев и легких туфель, которые были популярны в прошлом году, в нынешнем 2014 уже не смотрятся стильно.

Стильная летняя обувь 2014

Прежде всего хочется отметить, что в жаркий сезон ценится легкость и комфорт. Дизайнеры предложили новые коллекции модной летней обуви 2014, в которой каждая девушка без труда найдет для себя подходящую пару.

Для женщин, более всего ценящих удобство и комфорт, модельеры предложили изящные балетки, которые предстали как в привычном обличье, так и в новой дизайнерской интерпретации. К примеру, от классического фасона их отличал острый носок и наличие маленького квадратного, еле заметного каблучка.

Одним из главных трендов сезона лето 2014 является модная пластиковая обувь бренда Мелисса. Уникальность ее в том, что она гипоаллергенна и весьма эластична. В коллекции были представлены разные модели как на низком ходу, так и на каблуке. Цветовая гамма также была весьма разнообразна.

Любительницы каблуков также остались довольны модными новинками, поскольку подиум был переполнен стильными и элегантными моделями туфель и босоножек. Так как высокий каблук ассоциируется с женственностью, поэтому многие выбирают его в любой сезон. Главным акцентом в новых моделях стал необычный каблук. Так, к примеру, он может иметь разные геометрические формы. Очень интересно смотрится яркая модель босоножек с каблуком в виде бабочки из коллекции итальянского бренда Альберто Гуардиани. В такой обуви вы несомненно не останетесь незамеченной. Сегодня купить итальянскую обувь на лето 2014 года не составит труда, ведь во многих странах имеются фирменные магазины, предлагающие большой ассортимент изделий.

Также не осталась незамеченной новая коллекция обуви молодого дизайнера Софии Вебстер. Главным акцентом во многих моделях стали бабочки. Они украшали туфли, босоножки и другие изделия.

обувь лето мода 2014 4обувь лето мода 2014 5обувь лето мода 2014 6
обувь лето мода 2014 7обувь лето мода 2014 8обувь лето мода 2014 9
обувь лето мода 2014 10обувь лето мода 2014 11обувь лето мода 2014 1

Видео: ТОП 8 пар обуви для лета 2014

Видео: Обувь на лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь лета — мода 2014