LadyVu.com

Vince camuto

vince camuto

Несмотря на то, что многие бренды, представленные сегодня на рынке, только позиционируются как зарубежные (Carlo Pazolini или Vitacci, например), есть среди них и те, кто действительно производят качественную иностранную продукцию. Обувь Vince Camuto, безусловно, отличается от других компаний. А все благодаря тому, что у нее есть ярко выраженный собственный стиль, идея и настроение.

Много говорить о девизах и целях бренда не нужно – это вряд ли станет весомым аргументом в ее пользу. Зато стоит упомянуть, что обувь Vince Camuto, к примеру, не раз мелькала на красной ковровой дорожке. Ее преданными поклонницами являются Джессика Симпсон, Хайден Панеттьери, Лорен Хаттон, Элиза Седнауи, Дженнифер Стоун и многие другие. И, несмотря на то, что 21 января 2015 года в возрасте 78 лет умер талантливейший основатель марки Винс Камуто, команда дизайнеров изо всех сил старается сохранить дух и любовь, вложенные им в продукцию.

Ассортимент бренда Vince Camuto

  1. Обувь Vince Camuto. Здесь вы найдете множество самых элегантных, изящных и женственных моделей. В них, кажется, заключена щепотка королевской грации, сдержанность и изысканность английского достоинства и немного итальянского шика. Все модели выглядят классически, но очень дорого. И, если обувь что-то и может сказать о человеке, то обувь Vince Camuto расскажет всем про ваш безупречный вкус, огромную любовь и уважение к себе.
  2. vince camuto1vince camuto2vince camuto3
    vince camuto4vince camuto5vince camuto6
  3. Сумки Vince Camuto. При их производстве используется только натуральная кожа высокого качества. Это не второй или третий слои (спилок), лицевая сторона материала отражает настоящую фактуру кожи. Варианты есть на любой вкус и все – безумно актуальные. Модельный ряд представлен: объемными сумками «тоут», миниатюрными и на длинном ремне, сумкам «хобо», клатчами, благородными кожаными рюкзаками и многим другим.
  4. vince camuto7vince camuto8vince camuto9
    vince camuto10vince camuto11
  5. Одежда Vince Camuto. Несмотря на то, что основной акцент дизайнеры делают все-таки на обувь, линия одежды при этом ничего не теряет. Она представляет собой комфортные повседневные вещи, стиль которых можно классифицировать как casual chic.
  6. vince camuto13vince camuto14vince camuto15
    vince camuto16vince camuto17vince camuto18
  7. Купальники Vince Camuto. Ни одна женщина не может обойтись без красивой и эффектной одежды для пляжа! Слитные и раздельные модели всегда выдержаны в духе основных модных тенденций сезона.
  8. vince camuto19vince camuto20vince camuto21
    vince camuto22vince camuto23vince camuto24

Видео: Vince Camuto Homme "STREET SCENTS" The Series Fragrance/Cologne

Видео: Footwear Designer Vince Camuto

Поделиться в соцсетях:
Похожие