LadyVu.com

Стильная обувь 2014

стильная обувь 2014

С первыми лучами весеннего солнца в каждой женщине просыпается желание совершенствоваться – поменять прическу, макияж, обновить гардероб и, конечно же, приобрести новую стильную обувь, выбрать которую не составит труда, благодаря большому разнообразию женских моделей 2014 года.

Стильная обувь - весна-лето 2014

В 2014 году дизайнеры постарались учесть все нюансы женской обуви, и представили публике широкий ассортимент изделий на каждый день, для праздника, деловых встреч, свиданий, занятий спортом и так далее. В общем, сделали все возможное, чтоб каждая представительница прекрасного пола смогла чувствовать себя не только уверенно и красиво, а также весьма комфортно.

Рассмотрим основные тенденции среди предложенной стильной обуви сезона весна-лето 2014 года.

Нельзя представить гардероб современной женщины без обуви на каблуках. Наверное, поэтому дизайнеры уделили этому варианту особое внимание. На свой вкус и усмотрение можно выбрать: обувь на шпильке, широкий и устойчивый каблук, высокий и низкий- настоящие модницы не смогут устоять перед новинкой 2014 года – каблуком необычной формы, например в виде шара, трапеции. Вполне уместно смотрится каблук на туфлях, сапогах, ботиночках, ботильонах, босоножках, размер и форма которого лучшим образом подчеркнет индивидуальность обладательницы.

Несмотря на то, что большинство моделей модной обуви на каблуках весьма устойчивы и комфортны, многие женщины все же отдают предпочтение танкетке, не менее популярной в 2014 году. Обувь на танкетке 2014 года оригинальна и изящна, выполнена в соответствии с модными тенденциями касаемо материала, декора и других особенностей, а также предусматривает модели различных стилистических направлений. Такой ассортимент комфортной для ношения обуви, безусловно, делает танкетку подходящим вариантом для будней и праздников.

стильная обувь 2014 1стильная обувь 2014 2стильная обувь 2014 3
стильная обувь 2014 4стильная обувь 2014 5стильная обувь 2014 6
стильная обувь 2014 7стильная обувь 2014 8стильная обувь 2014 9

Видео: Стильная обувь от Монстер Хай !

Видео: Stylish Orthopedic Shoes For Women Orthopedic Shoes Walkfit 2014

Видео: My new Epic GYM Shoes - Barefoot & Stylish | Bodybuilding Footwear

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильная обувь 2014