LadyVu.com

Американские бренды одежды

Американские бренды одежды

Во времена молодости наших родителей достать настоящую вещь из Америки было настоящим подвигом. Все, что имело заграничный ярлычок, априори считалось вершиной моды и стиля. Сегодня приобрести настоящую вещь от популярных американских брендов одежды несложно.

Американские бренды молодежной одежды

Среди огромного списка американских брендов одежды найти для себя действительно подходящий не так просто. Громкое название - совсем не гарантия того, что все предложенные вещи действительно вам подойдут.

Среди известных американских брендов одежды огромной популярностью пользуется DKNY. Это модная повседневная одежда, деловая и просто удобная для отдыха. Есть и линейка джинсов, которые отличаются универсальностью дизайна.

Если вы ищете американские бренды женской одежды для молодых и смелых, обратите внимание на модели от NewYork&Company. Это стильные молодежные платья, джинсы, юбки и блузки. Если вместо женственных милых вещичек вы предпочитаете более практичные вещи в стиле милитари, то одежда от Alpha вам придется по нраву. Эту одежду давно оценили самые высокооплачиваемые селебрити и даже некоторые высокопоставленные лица.

Американские бренды одежды, предлагающие свободный стиль кэжуал, сегодня особенно востребованы. К ним можно отнести Express, Lucky Brand, Sean John и SMITHY’S. По сочетанию качества и доступности цен лидируют американские модные бренды одежды GAP, BANANA REPUBLIC, OLD NAVY.

Американская спортивная одежда - бренды

Американские бренды одежды и обуви, работающие в спортивном направлении, также весьма успешно вошли в рейтинги самых излюбленных среди молодежи. К примеру, дочерний сегмент всемирно известного Найка Converse пользуется на наших просторах огромной популярностью.

Постоянно на слуху среди американских брендов спортивной одежды - Everlast. В большей степени фирма специализируется на одежде и аксессуарах для бокса, но это мешает ей производить одежду, которую с удовольствием носит молодежь в повседневной жизни.

Лучшие американские бренды одежды

С чем в первую очередь ассоциируются в нашем сознании одежда из Америки? Ну конечно с джинсами! В списке американских брендов одежды, которые сегодня занимают лидирующие позиции в джинсовой моде, находятся American Eagle, Venado Jeans, Joes Jeans. Все они выпускают действительно качественную продукцию, с современным дизайном и разнообразием моделей на любой вкус. Для тех, кто ищет американские бренды одежды со свежим и немного экстремальным взглядом на жизнь, предлагаются модели от Ecko Unltd.

Американские бренды одежды 1Американские бренды одежды 2Американские бренды одежды 3
Американские бренды одежды 4Американские бренды одежды 5Американские бренды одежды 6
Американские бренды одежды 7Американские бренды одежды 8Американские бренды одежды 9

Видео: 38. Сколько стоит одежда в США! Американские дизайнеры Michael Kors, DKNY, Tom Ford, Botkier

Видео: Американские бренды: одежда вживую

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Американские бренды одежды