LadyVu.com

Длинные юбки 2012

Женственность и естественность. Вот те качества, которых так не хватало в дизайнерских коллекциях прошлого сезона. В этом году все изменилось. Один из тех элементов женского гардероба, который сильно изменился за последний сезон это длинные юбки 2012 года (фото внизу). Какие тенденции ждут вас? Читайте дальше, чтобы быть в курсе.

В этом сезоне популярности приобрели юбки и саронги с различными растительными, например, цветами и листьями, и животными принтами. Такие модели стали очень актуальны. Что касается кроя, то популярны как прямые модели, так и пышные. Лучше, если ваша длинная юбка будет иметь много складок и оборок. Строгие линии силуэта и облегающие модели, которые сильно облегают фигуру остались в далеком прошлом. Классическое макси уже не в моде.

Ностальгия по эпохе ретро выразились в этом году в таких моделях как плиссированные юбки, юбки с оборками и драпировкой. Один из модных писков это двойные макси юбки выше пола, которые напоминают короткое платье с завышенной талией. Эта тенденция, к слову, коснулась не только длинных юбок, но и брюк. Если вы хотите выглядеть модно и стильно обратите на высокие юбки с поясом на талии. Но не следует забывать, что слишком длинная юбка до пола смещает акцент вниз.

Также у дизайнеров большой популярностью пользуются легкие воздушные и струящиеся ткани. Отдавайте предпочтение юбкам из шифона, шелка и тонкого трикотажа.

Основные цвета на 2012 год это яркие и насыщенные оттенки. Ярко-желтый, голубой, пурпурный, фуксия и оранжевый, который является настоящим хитом.

Дизайнеры говорят, что модные длинные юбки 2012 года это очень женственный и удобный элемент вашего гардероба. Кроме того маски идеальный выбор для холодной погоды, поэтому многие дома мода и бренды предлагают шерстяные юбки и украшенные ворсом модели.

Видео: OOTD/Длинная юбка .mp4

Видео: Длинная юбка. С чем ее носить? mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные юбки 2012