LadyVu.com

Модные длинные юбки 2016

Модные длинные юбки 2016

Как бы ни менялись направления в моде, юбка всегда остается самой женственной деталью гардероба. Именно поэтому ни один модный показ не проходит без демонстрации новых моделей. Главной задачей мировых дизайнеров стало создание юбок, которые будут базовыми для множества луков, но при этом сохранят утонченность и сексуальность.

Какие длинные юбки в моде 2016?

Важную роль играют материалы – это основа, которая задает тональность изделию. В этом году в моде кожа. Она не должна ограничиваться исключительно черным цветом. Выбирайте глубокие, насыщенные оттенки – они придадут особый шарм. Необычно, стильно и уютно смотрятся длинные вязаные юбки. Еще для прохладной погоды кутюрье использовали шерсть, велюр и твид. Изюминкой осенне-зимнего сезона 2016 стала меховая длинная юбка.

Фасон важен так же, как и ткань. Трапециевидная форма снова вернула себе былую популярность. А чтобы такой крой выглядел максимально эффектно, дизайнеры добавили сочные краски и оригинальные детали. Особое место в моде 2016 заняли длинные юбки с запахом и разрезами. Завышенная талия остается актуальной и в этом году. Учитывая моду на короткие топы – это как нельзя кстати.

Длинные летние юбки 2016

Для лета остаются бессменными фаворитами шифон, кружево, сетка. Очень модные многослойные юбки из легких материалов. Кстати, такие юбки можно носить поверх лосин осенью или весной.

В тренде насыщенные и яркие цвета, разнообразные принты. Новинкой летнего сезона стал блеск, поэтому металлизированные ткани на пике популярности. Сияющего эффекта можно достичь и с помощью блесток или пайеток. Для создания выразительного образа выбирайте топы из такого же материала, а вот чтобы сделать наряд немного сдержанней – лучше отдать предпочтение однотонному верху.

Общей чертой длинных юбок в пол 2016 стал романтический стиль. Воланы и рюши придадут особый шарм. Они подойдут женщинам любой комплекции. Легкости и игривости добавит ультрамодная бахрома. Она может украшать подол или быть основой изделия. Также в качестве декоративной детали в этом сезоне выступают пуговицы.

Модные длинные юбки 2016 1Модные длинные юбки 2016 2Модные длинные юбки 2016 3
Модные длинные юбки 2016 4Модные длинные юбки 2016 5Модные длинные юбки 2016 6
Модные длинные юбки 2016 7Модные длинные юбки 2016 8Модные длинные юбки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные длинные юбки 2016