LadyVu.com

Длинные юбки в пол 2014

длинные юбки в пол 2014

Юбка является неотъемлемой частью любого женского гардероба. В новом сезоне в моде будут самые различные модели юбок, но особенное внимание стоит уделить длинным юбкам 2014 в пол. Благодаря разнообразию моделей этого фасона каждая модница сможет создать свой неповторимый образ с учетом особенностей своей фигуры. Это и юбки с запахом, с завышенной талией, классика и ретро, а также более модернизированные модели.

Модные тенденции 2014 года на юбки в пол

Универсальность длинной юбки в том, что ее можно спокойно надевать как на вечеринку, так и для повседневных прогулок. В тренде будет классика и ретро стиль. Также такие модели хорошо подойдут для работы в офисе. Для этого образа добавьте обувь на высоком каблуке и строгие аксессуары.

Актуальной новинкой нового сезона стала мода на юбки в пол с запахом. Такой креативный наряд выделит вас из толпы, подчеркнув вашу индивидуальность и вкус. Не стоит забывать и о юбках с завышенной талией. Она не только придаст вам элегантности и шика, но и подчеркнет стройную фигуру.

длинные юбки в пол 2014 1длинные юбки в пол 2014 2длинные юбки в пол 2014 3

Стильные юбки в пол 2014

Мода на длинные юбки разрушает стереотипы о серости длины макси. В новом сезоне такая юбка ассоциируется с изящностью, сексуальностью и универсальностью. Для длинной юбки лучше подбирать кофты с длинными рукавами или блузы. Также подойдут топы и майки. В таком сочетании можно смело отправляться даже на пляж. Что же касается расцветок, то в моде будут геометрические узоры, комбинации различных материалов и цветочные принты.

Также в числе модных юбок в пол 2014 года оказалась и полюбившаяся всеми плиссированная юбка. Модель этой юбки станет вашим главным украшением на любом мероприятии, создавая нежный и романтический образ, а легкие струящиеся ткани подчеркнут вашу хрупкость и изящность.

Как видите, мода на юбки в пол в 2014 году радует обилием расцветок и фасонов, чтобы каждая девушка, надев длинную юбку в пол, почувствовала себя королевой.

длинные юбки в пол 2014 4длинные юбки в пол 2014 5длинные юбки в пол 2014 6
длинные юбки в пол 2014 7длинные юбки в пол 2014 8длинные юбки в пол 2014 9
длинные юбки в пол 2014 10длинные юбки в пол 2014 11длинные юбки в пол 2014 12

Видео: 149 - Ольга Никишичева. Крестьянская юбка в пол

Видео: Длинная узкая юбка в пол (платье-трансформер "Лунги")

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные юбки в пол 2014