LadyVu.com

Модное нижнее белье 2012 фото

Модные тенденции не оставляют ни одну часть нашего тела без внимания. Каждая девушка и женщина старается создать свой особенный образ с учетом всех современных изменений в мире моды. И очень нелегко выбрать нижнее белье для девушки, которая хочет сделать что-то приятное для себя и своего парня. Новый 2012 год Черного Дракона уже наступил. Он любит роскошь и романтическое настроение. Именно поэтому вам важно знать какое нижнее белье будет на пике популярности в 2012 году, особенно весной.

Девушки, которые предпочитают романтический стиль, кружева и различные украшения или шелк, безусловно, оценят коллекцию этого года. Дизайнеры La Perla создали удивительный шедевр, коллекция в стиле ретро, винтажное плиссе. Сексуальные пеньюары, лифы - все эти вещи будут очень актуальны, если вы хотите, чтобы ваш мужчина скрутил голову от вашей сексуальности.

Если вы хотите иметь провокационный внешний вид, обратите внимание на коллекцию лондонских дизайнеров. Вам понравятся неоновые цвета, атлас и необычные изюминки.

Добавьте страсти и сексуальности с корсетами из коллекции дома моды Feuillage.

Если вы пробуете следовать всем модным тенденциям, сделайте выбор в пользу белья The Lake & Stars и обязательно посетите интернет-магазин Florange. Коллекция изготовлена из прозрачных материалов с элементами ретро, секса и кабалистики.

Испанский бренд Stola предлагает женщинам свою коллекцию на базе культуры древнего пакистанского племени Калаш и сочетает в себя три типа - дождь, песок и скалы. "Дождь" включает деми лифы, "песок" это необычные украшения, а "скалы" грозный и резкий дизайн.

Очень красивое белье Agent Provocateur, которое позволяет вам выбрать как корсеты классического стиля из атласной ткани, так и сексуальное эротическое прозрачное белье с кружевами и красивыми полосками.

Ну и конечно же Victoria’s Secret, пожалуй, это самое эффектное и возбуждающее белье. Сделано из полупрозрачных тканей с кружевами. Дизайнеры не хотели делать упор на одном стиле и поэтому создали множество различных вариантов, которые подойдут любой девушке. Были использованы не только пастельные тона, но и яркие страстные розовые, голубые и фиолетовые оттенки.

Видео: сексуальное нижнее белье

Видео: Модный Показ Видео Показ нижнего белья в бразильском стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное нижнее белье 2012 фото