LadyVu.com

Кружевное нижнее белье

кружевное нижнее белье

Большинство вещей в жизни современной леди имеет приходящий характер. Однако, существуют такие, актуальность которых для представительниц прекрасной половины человечества не меркнет с годами. Одним из таких элементов является кружево. Тонкими кружевными узорами были украшены платья наших прабабушек, и будет украшена одежда наших правнучек. Ими украшают платья, блузки, трикотаж и, конечно же, нижнее женское белье.

Белье из этого материала вошло в гардеробы женщин в конце девятнадцатого столетия. После того, как мода на жесткие утягивающие корсеты канула в лету, в арсенале леди появились легкие ткани, шелковые подвязки, рюши и тонкое кружево. И если несколько веков назад подобные варианты могла позволить себе далеко не каждая женщина, то сегодня красивое кружевное женское белье является общедоступным предметом женского гардероба.

Женское модное белье

Эта деталь одежды уже давно стала объектом пристального внимания дизайнеров. Стараниями модельеров женское кружевное нижнее белье стало неотъемлемой частью гардероба современных модниц. Каждый сезон известные марки предлагают большое количество актуальных новинок, которые придутся по душе даже самым взыскательным девушкам.

В бутиках и магазинах вы обнаружите модели, украшенные тонкими атласными лентами, кокетливыми бантиками, бисером, пайетками, стразами, драгоценными камнями или мехом. Вариантов красивого кружевного белья, в котором каждая леди сможет почувствовать себя королевой, очень и очень много. Примерив подобную вещицу однажды, ни одна женщина не сможет отказать себе в удовольствии надеть его еще раз. И совсем неважно, что одето поверх белья, потертые джинсы и трикотажная толстовка или сексуальное вечернее платье.

Фасоны кружевного нижнего белья

Красивые вещи– это мощное оружие для соблазнения представителей сильной половины. Именно поэтому эротическое кружевное белье пользуется особым спросом. Кружевные корсеты, пояса, трусики из нежнейшей кружевной паутинки и красивейшие бюстгальтеры соблазнительного розового, страстного алого или загадочного черного цвета украсят любую женщину. Соблазнительное прозрачное кружевное белье оценят леди с утонченным вкусом. А варианты с животным принтом подойдут для более экспрессивных особ.

Не менее актуально в последние время винтажное женское белье, выполненное в лучших традициях 20-30-х годов прошлого века. Элегантные пояса для чулок, грации, бюстье и трусики из шелка великолепно подчеркивают красоту женского тела.

Однако каковыми ни были модные веяния, классика является беспроигрышным вариантом. Кружевное белье для женщин с добавлением нежного шелка, шифона и тонкого трикотажа классического фасона в традиционной нюдовой или черно-белой гамме является наилучшим вариантом для ежедневного использования.

Среди молодых активных модниц популярны также трикотажные и хлопковые модели, позволяющее чувствовать себя уютно каждый день. Игривые принты и легкое цветное кружево в сочетании с функциональным фасоном – наилучшее сочетание красоты и удобства.

Как выбрать?

Выбирая кружевное белье, особое внимание следует уделить его качеству. Ведь от этого будет зависеть не только ваше хорошее настроение, но и состояние здоровья. Подобранные не по размеру трусики или бюстгальтер способны причинить физический дискомфорт или даже травмировать. А модели с содержанием большого количества синтетических волокон – вызвать аллергические реакции.

кружевное нижнее белье 1кружевное нижнее белье 2кружевное нижнее белье 3
кружевное нижнее белье 4кружевное нижнее белье 5кружевное нижнее белье 6
кружевное нижнее белье 7кружевное нижнее белье 8

Видео: Кружевное Нижнее Бельё The Show Of Luxury Lingerie [official VaZaR@Studio]

Видео: ПОКАС НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Видео: Рисуем кружевное нижнее белье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное нижнее белье