LadyVu.com

Свадебное нижнее белье

Свадебное нижнее белье

После того как вопрос свадебного платья решен, необходимо, не откладывая на потом, сразу же приступить к выбору нижнего белья. Невеста в этот важный для нее день должна выглядеть на миллион во всем, поэтому нельзя приуменьшать значение даже таких, как, казалось бы, мелочей.

Свадебное нижнее белье обязано быть одновременно красивое и комфортное. Королева праздника не должна чувствовать в этот день даже минимальный дискомфорт. Поэтому лучше отказаться от каких-либо неудобных деталей, а также от излишества рюш, бантиков или кружева, которые, к тому же, могут просвечиваться сквозь слишком прозрачное платье и выглядеть не совсем неуместно. Гладкий стандартный свадебный комплект белья для невесты с плотными чашечками на бюсте либо корсет также более предпочтителен в случае, если платье очень плотно облегает малейшие изгибы фигуры. В таком случае идеально подходит бесшовное белье из эластичного материала. Под свадебное платье с открытой спиной можно надеть бюстгальтер со скрытыми бретельками. Девушки, желающие выглядеть стройнее, должны обратить внимание на плотный корректирующий корсаж без лишнего декора. Главное, чтобы одежда под платьем максимально по форме и цвету соответствовала свадебному наряду, а для первой брачной ночи можно подготовить так сказать сменное, более сексуальное кружевное свадебное белье.

Не стоит забывать и о таком важном аксессуаре, как чулки - они замечательно дополнят образ.

Свадебное женское нижнее белье – модные тренды

В коллекциях нынешнего года есть как стандартные комплекты белья из бюста и трусиков, так и боди с прозрачными вставками или корректирующие корсеты, максимально плотно облегающие тело, создавая при этом эффект «второй кожи».

Ослепляющий снежно-белый цвет – тренд этого года. Однако под цветные платья также имеется большой выбор белья разнообразных оттенков. В новой коллекции свадебного нижнего белья Виктория Сикрет замечены даже хищные животные принты. Имеются также белые варианты с розовым кружевом.

Основной декор - цветочные мотивы и крупные декоративные банты. Пример – воздушная коллекция от Etam.

Что касается тканей, то в коллекциях преобладают натуральный шелк и тончайшее французское кружево Шантильи. Слегка простоватое по виду, но при этом красивое свадебное кружевное нижнее белье в этом году создали модельеры известной марки Stella McCartney. Беспроигрышный вариант комбинации кружева с атласом представил Oryades. Невероятной популярностью будут пользоваться как раздельные кружевные комплекты, так и боди.

Безупречное классическое белье в стиле 50-х годов из нежного шелка продемонстрировали Incanto. Минимум кружева и декора ни в коем случае не является недостатком, даже напротив. Основной акцент в коллекции сделан на корсетах и бюстье с push up.

Cosabella – коллекция свадебного белья для невесты

Нежное романтичное, заслуживающее восхищения белье под свадебное платье представил в этом сезоне итальянский бренд Cosabella.

Белый полупрозрачный комплект и сорочка с мелкими цветочками, несмотря на свою простоту, выглядят очень мило и трогательно.

Более интересно смотрится кружевной лиф с атласным бантом и завязками вместо бретелей. Особенное внимание заслуживает этот же набор в ярком алом цвете. Также в коллекции есть свадебное нижнее эротическое белье черного цвета. Присутствие разных расцветок связано с модой последних несколько лет на цветные свадебные платья, в том числе и на черные.Данная коллекция нижнего белья под свадебное платье доступна для покупателей уже с февраля этого года. Стоимость комплектов в пределах от 20 до 240$.

Свадебное нижнее белье 1Свадебное нижнее белье 2Свадебное нижнее белье 3
Свадебное нижнее белье 4Свадебное нижнее белье 5Свадебное нижнее белье 6
Свадебное нижнее белье 7Свадебное нижнее белье 8Свадебное нижнее белье 9

Видео: Свадебное нижнее белье. Белье для невест!

Видео: Свадебное нижнее белье в салоне Амелия

Видео: Показ свадебного нижнего белья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное нижнее белье