LadyVu.com

Нижнее белье la perla

нижнее белье la perla

Несмотря на то, что нижнее белье скрывается под одеждой, в жизни каждой женщины оно играет особую роль. Именно благодаря ему, модница будет чувствовать себя уверенно и сексуально или испытывать дискомфорт и неловкость. Оно задает тон всему настроению, поэтому если говорить о качественных вещах, то в первую очередь стоит упомянуть о нижнем белье La Perla – бренда, основанного в Италии в 1954 году.

Ада Мазотти, владелица бренда, стала первопроходцем в использовании лайкры-креп в создании своих шедевров. И, конечно же, этот эластичный и комфортный в носке материал моментально оценили сначала модницы Италии, затем уже всего мира.

Роскошное женское белье La Perla

Удивительное название бренда переводится как «жемчужина», и действительно, его изделия полностью соответствуют этому описанию. Изысканные формы и качественные материалы позволяют женщине любой комплекции подобрать идеальную модель. Оригинальный дизайн, дополненный тончайшим шелком, изысканным ливерсным кружевом и вышитым тюлем, делает модели настоящей находкой для прекрасной половины человечества. А сочетание традиционного подхода и инновационных технологий дают возможность дизайнерам создавать невероятные комплекты.

Демонстрировать женское очарование и грацию можно также и в купальниках La Perla. Эксклюзивные, утонченные и эффектные модели купальных костюмов напоминают вечерние наряды с вышивками, сложной драпировкой и богатым декором. А широкий модельный ряд дает возможность красавицам оценить всю роскошь модного итальянского дома.

Кроме нижнего белья, торговая марка La Perla специализируется на изготовлении одежды, которая несет в себе романтику и флирт, придавая женщине уверенность в своей красоте.

нижнее белье la perla1нижнее белье la perla2нижнее белье la perla3
нижнее белье la perla4нижнее белье la perla5нижнее белье la perla6
нижнее белье la perla7нижнее белье la perla8нижнее белье la perla9

Видео: #Тенденции сезона Осень-Зима 2017 нижнего белья La Perla и Armani.

Видео: Нижнее белье LA PERLA

Видео: La perla нижнее белье купить

Видео: Lingerie Fashion Show LA PERLA Collection Fall Winter Full Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нижнее белье la perla