LadyVu.com

Нижнее белье calvin klein

Нижнее белье Calvin Klein

Несомненно, для каждой девушки важно, как она выглядит, что на ней надето. Но для того чтобы чувствовать себя уверенно не достаточно просто надеть красивый наряд, для этого необходимо чувствовать себя самой прекрасной женщиной на свете. Именно такую уверенность дает прекрасной половине человечества нижнее белье. Это - как оружие, которое никто не видит, но оно придает женщине сил и уверенности в себе. Сейчас достаточно много брендов, которые изготавливают белье на разный вкус и предпочтения, но, несомненно, одним из самых известных и популярных является нижнее белье Calvin Klein.

Женское нижнее белье Кельвин Кляйн

С тех пор как в начале 80-х годов ХХ столетия молодой дизайнер Кляйн вместе со своим другом Барри Шварцом выпустили линию нижнего белья, его популярность не уменьшается. Наоборот, каждая новая коллекция привлекает к себе немало внимания. Возможно это связано еще с умением самого Кельвина умело эпатировать публику и снимать достаточно провокационные рекламы.

Женское нижнее белье Calvin Clein – уникальное, красивое и удобное. Его невозможно спутать ни с одним брендом, так как:

  1. Основной материал для пошива - натуральный хлопок. Поэтому нижнее белье Кельвин Кляйн очень приятно в носке и в нем всегда очень комфортно.
  2. Женские трусы Кельвин Кляйн имеют отличительную особенность – резинка с логотипом бренда.
  3. Все его модели очень просты в исполнении и идеально подойдут под любую одежду. Так, например, бюстгальтер Кельвин Кляйн "Perfectly Fit Naked strapless bra" выглядит, словно вторая кожа и подойдет под любое облегающее и открытое платье.

Как правильно подобрать белье Calvin Klein?

Когда вы подбираете бюстгальтер Calvin Klein, помните:

  1. При подборе попросите продавца-консультанта обмерить вас заново и по результатам замеров примерить несколько смежных вариантов бюстгальтеров (иногда разница между размерами бывает лишь на один или два крючка).
  2. Чем больше у вас грудь, тем шире должны быть бретельки.
  3. Бретельки не должны спадать, а сам бюстгальтер не должен очень подниматься сзади и впиваться в низ груди спереди.
  4. Поднимите руки вверх, если при этом у вас из боков чашечек лезет тело, то они слишком малы для вас.

Выбирая женские трусы Calvin Klein обратите внимание на:

  1. Свои внутренние ощущения, чтоб не было лишнего давления, а резинка не впивалась в кожу.
  2. Плотность прилегания трусиков, чтоб они не оказались велики на размер, иначе будут заворачиваться.

Если вы не чувствуете себя достаточно комфортно в моделях нижнего белья стрингах, то возможно вам подойдут женские трусы шорты Calvin Klein. Они хорошо прилегают к телу и при этом их практически не ощущаешь.

Белье Calvin Klein – это простота линий, практически невидимые швы и подчеркнутая универсальность. Женское белье Кельвин Кляйн прекрасно подойдет для офисных работников, с нейтральной формой одежды, где ничто не должно выглядывать из-под костюма. Также оно идеально для девушек, которые не желают, чтоб сквозь платье просматривалось очертание их белья.

Женское белье Calvin Klein для полных

Женское белье Кельвин Кляйн стало доступным также и для женщин с пышными формами. Именно он был одним из первых модельеров, создавших коллекцию для пышнотелых представительниц прекрасного пола. Демонстрировала ее Ева Мендес. Теперь многие женщины смогут подчеркнуть свои прекрасные формы удобным, качественным и красивым бельем.

В 2011 году была выпущена коллекция, где ставка была сделана на инновационный материал, с вкрапленными в него нано частицами серебра. Оно имеет бактерицидные свойства и является гипоаллегренным.

Что ни говори, а Кельвин Кляйн умеет удивлять и идти в ногу со временем.

Нижнее белье Calvin Klein 1 Нижнее белье Calvin Klein 2 Нижнее белье Calvin Klein 3
Нижнее белье Calvin Klein 4 Нижнее белье Calvin Klein 5 Нижнее белье Calvin Klein 6
Нижнее белье Calvin Klein 7 Нижнее белье Calvin Klein 8 Нижнее белье Calvin Klein 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нижнее белье calvin klein