LadyVu.com

Модные куртки – осень 2014

Модные куртки осень 2014

Самый распространенный вид верхней женской одежды в холодные сезоны года – это куртки. Они всегда востребованы и популярны. Модные куртки сезона осени 2014 пестрят своим разнообразием. Но не каждая модель достойна занять место в гардеробе современных модниц. Рассмотрим подробнее, какие куртки на осень 2014 предлагают дизайнеры.

Женские кожаные куртки из лакированной кожи на осень 2014

Изделия из глянцевой или лакированной кожи призваны привлекать взгляды окружающих. В моду этот вид кожи вошел в 60-х годах прошлого века, а в 80-х появились первые «косухи», которые актуальны и сейчас. Современные дизайнеры сегодня предлагают кожу черного, бордового и синего цвета. Сочетать модные кожаные куртки осени 2014 нужно с однотонными и не броскими предметами гардероба, иначе вы рискуете выглядеть смешно. Глянцевые куртки не требуют какого-либо декора – интересного кроя вполне достаточно для таких вещей.

Куртки с принтами животных

Яркий тренд предстоящего сезона – леопардовая куртка. На многих модных показах дизайнеры предлагают модные женские куртки на осень 2014 с принтами различных животных, например зебры, тигра. Эти модели не только выделят из толпы обладательниц, но и прекрасно защитят от ветра и непогоды.

Куртки из пальтовой ткани

Осенние куртки из пальтовой ткани – это дань классике. Такие модели выглядят элегантно и прекрасно сочетаются с деловой одеждой – строгими платьями, классическими брюками, юбкой-карандаш. Куртки-пальто осенью 2014 отличаются яркими цветами и необычным кроем. Их изготавливают из кашемира, буклированной ткани, велюра. Некоторые дизайнеры акцент делают на воротнике, широких рукавах или объемных карманах.

Женские дутые куртки на осень-зиму 2014-2015

Одной из самых популярных тенденций сезона осень-зима 2014-2015 стала дутая куртка. Они теплые, непромокаемые и непродуваемые. У многих сложилось мнение, что эти куртки больше подходят под спортивный стиль, но на подиумах мы видим совершенное обратное – дизайнеры интересно сочетают дутики с длинными юбками, строгими платьями. Экстравагантные леди могут попробовать образ с яркими куртками.

Мода на стеганые куртки осенью 2014

Стеганые и дутые модели верхней одежды очень похожи, основное отличие – это формы строчек на них. Стеганые прострочены в форме квадрата или ромба. В каком стиле эти куртки пошиты полностью – зависит от покроя, они бывают исполнены как в спортивном варианте, так и в вечернем, и деловом.

Выбирайте свой вариант модной куртки исходя из ваших вкусов, предпочтений и особенностей фигуры – и вы всегда будете выглядеть неотразимо.

Модные куртки осень 2014 1Модные куртки осень 2014 2Модные куртки осень 2014 3
Модные куртки осень 2014 4Модные куртки осень 2014 5Модные куртки осень 2014 6
Модные куртки осень 2014 7Модные куртки осень 2014 8Модные куртки осень 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные куртки – осень 2014