LadyVu.com

Куртки - мода осень 2013

куртки мода осень 2013

Даже холодной дождливой осенью хочется выглядеть безупречно. Каждая деталь гардероба должна быть модной. Это касается и верхней одежды. Стильными и популярными остаются куртки. Вот только фасоны, материал и расцветки должны быть подобраны соответственно веяниям моды.

Модные фасоны и расцветки

Не зная, какие куртки в моде осенью 2013 года, легко можно выбирать классику – она всегда актуальна. Традиционными материалами считаются твид и кожа. Беспроигрышно смотрится модель черного цвета с ярким воротником или меховым шарфом.

Самые стильные фасоны курток этой осенью - короткие. Они отлично подходят к джинсам, юбкам, шортам, и даже коктейльным платьям. А вот длинные фасоны явно сдали свои позиции.

Модные фасоны курток нынешней осенью: приталенные, прямые, укороченные, с широкими плечами и крупными воротниками. В принципе все зависит только от фигуры девушки. Смелым и дерзким стоит выбрать вариант с байкерской ассиметричной застежкой. Рукава в три четверти делают силуэт более изящным и женственным, что точно понравится романтичным натурам.

Осенняя мода на куртки имеет свои характерные особенности. Они заключаются в отдельных элементах. Например, интересны разнообразные вариации воротника. Спортивный стиль подчеркнет его форма-стойка, асимметрия придаст шарма, трикотаж – нежности.

В новом сезоне дизайнеры решили поиграть с красками. Несмотря на то, что в коллекциях преобладают холодные темные тона, яркие тоже присутствуют. В тренде экзотический и горячий мандариновый цвет. Он гармонирует со многими другими оттенками. Его выбирают активные и жизнерадостные люди.

Не менее популярным является насыщенный синий. Любителям спокойных тонов дизайнеры предложили дымчатый сиреневый, розовый и серый.

В тренде крупная клетка и принты. Военные элементы, накладные карманы и погоны особо актуальны в стиле милитари.

Материалы и их комбинации

Главными требованиями к материалу для верхней одежды являются прочность, непромокаемость и легкость. А вот модной вещь делают крой и декоративные элементы.

Стильные модели курток этой осенью выполнены из хлопка и льна. Они отлично подойдут для начала холодного сезона. Их цветовая гамма может быть самой разнообразной. Очень интересные и оригинальные варианты, в которых пояс и рукава выполнены на резинках.

Кожаные куртки снова актуальны в моде осенью 2013. В тренде косухи, декорированные застежками-молниями, ремешками и металлическими заклепками. Оригинально смотрятся модели с широким воротником и укороченным рукавом. Традиционный черный, серый и коричневый эксперты решили разбавить цветом загара и пудры.

Куртки-дождевики перетерпели некоторые изменения. В большинстве это касается их воротника. На этот раз он похож на тот, что у кобры. А вот капюшон решили декорировать полосками искусственного или натурального меха. Очень популярны объемные утепленные варианты. В них очень много сточек, а манжеты трикотажные.

Модные модели курток на осень 2013 выполнены из настоящего меха. Более того, данный материал используют не только как основной. Он отлично подходит в качестве отделки.

В ветреную и сухую погоду лучше надеть облегченную дубленку. Она представляет собой стиль автоледи. Ее длина достигает чуть ниже пояса. Модный декор – кожаные вставки и очень широкий воротник.

Осенняя мода на куртки 2013 акцентирует внимание на комбинации материалов. Сочетают кожу, замшу, мех и твид. Такие модели смотрятся элегантно и дорого.

Одевайтесь со вкусом, и у вас всегда будет хорошее настроение.

куртки мода осень 2013 2куртки мода осень 2013 3
куртки мода осень 2013 4куртки мода осень 2013 5куртки мода осень 2013 6
куртки мода осень 2013 7куртки мода осень 2013 8куртки мода осень 2013 9

Видео: Мужские куртки . Брендовая одежда Осень- Зима 2013 - 2014

Видео: Giorgio Armani Неделя моды в Милане зима-осень 2013/2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки - мода осень 2013