LadyVu.com

Букет невесты из белых роз

Готовясь к такому торжеству, как свадьба, нужно продумывать все важные детали, особенно когда речь заходит об образе невесты. И, конечно же, отдельную роль нужно отвести букету, который будет на виду на протяжении всего дня.

Несмотря на то, что существует множество разных видов цветов, тем не менее, любимицами у большинства женщин являются розы. Возможно потому, что они такие красивые, изящные, но могут и уколоть. Поэтому многие невесты не пытаются изменить своему вкусу и выбирают красивый свадебный букет из белых роз.

букет невесты из белых роз 1букет невесты из белых роз 2букет невесты из белых роз 3

Цветы любви

Многие флористы предлагают молодоженам тщательно подходить к выбору цветов, так как они очень символичны. Так, по некоторым поверьям, букет невесты из белых роз сулит молодой паре счастливый брак и долгую, богатую жизнь. Белоснежные розы сами по себе прекрасны, а с их помощью можно собрать невероятную композицию. Так как этот цвет ассоциируется с чистотой и невинностью, нежностью и любовью, то свадебный букет из белых роз станет первым шагом к счастливой семейной жизни.

Ну а для тех, кто не верит в разные символы и поверья, достаточно и того, что роза считается царицей цветочного мира, а значит, будучи аксессуаром невесты, сделает из нее настоящую королеву. И поскольку к этому стремятся все девушки, то идеальнее варианта просто не найти.

Также можно создать удивительную флористическую композицию с применением разных оттенков. Самое часто используемое сочетание – это букет невесты из красных и белых роз. Особенно он будет актуален, если совпадает с общим стилем торжества. Так, красный цвет добавит страсти и огня к чистому и невинному образу будущей жены.

Опытный флорист поможет воплотить все ваши задумки или посоветует подходящий вариант. К примеру, это может быть каскадный свадебный букет, состоящий из белых роз и спускающейся шлейфом зелени. Любительницам оригинальных идей наверняка придется по душе вариант с шаром на ленте. Такой букет удобен и практичен, поскольку его можно повесить на запястье и руки невесты могут быть свободны.

Какую бы композицию вы ни выбрали, в конце торжества любая подружка невесты будет мечтать поймать такой букет, поскольку все мечтают иметь счастливую семейную жизнь. А согласно поверью, той, которая поймает цветы невесты, вскоре тоже суждено выйти замуж.

букет невесты из белых роз 4букет невесты из белых роз 5
букет невесты из белых роз 7букет невесты из белых роз 8букет невесты из белых роз 9
букет невесты из белых роз 10букет невесты из белых роз 11букет невесты из белых роз 12

Видео: Белые розы: составление букета невероятной красоты своими руками (мастер класс по флористике).

Видео: БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Букет невесты из белых роз