LadyVu.com

Букет невесты из орхидей

Букет для невесты важен точно так же, как и прочие свадебные аксессуары, поэтому выбирает его очень тщательно. А если девушка верит в значения цветов, то в таком случае стоит обратить внимание на очаровательные орхидеи. Своей красотой и величием они украсят торжество.

букет невесты из орхидей 1букет невесты из орхидей 2букет невесты из орхидей 3

Варианты оформления букетов

Составить прекрасный свадебный букет невесты из орхидей профессионалу будет несложно, ведь существует огромное их количество, разных цветов и оттенков. Эти изящные, с тонким ароматом и прекрасной утонченной формой бутонов цветы, просто идеально подходят к свадебной атмосфере и лирическому образу девушки. Орхидеи смотрятся всегда нежно и трогательно. Из них можно составить не только букет, но и украсить волосы, запястье или приколоть один цветок на груди у жениха.Многие невесты чаще всего отдают предпочтение букетам из белых орхидей. Также, их можно комбинировать с другими нежными оттенками, например, со светло-розовым или сиреневым, добавив в композицию другие цветы.

Если на платье имеется голубая отделка и такого же цвета аксессуары, то букет невесты можно сделать с синими орхидеями. Сочетание нежно-голубых, белых и темных цветов смотрится очень гармонично и нежно.

Решив устроить яркую и незабываемую свадьбу, стоит обратить внимание на сочетание бордового с белым. Это, пожалуй, идеальный вариант для столь важного торжества. Ну а невеста, наряженная в белоснежное платье, может выбрать изящный букет из красных орхидей, украшенный белыми бусинами. Столь яркий, но в то же время романтический образ станет главным акцентом свадебной церемонии.

Очень хорошо смотрится букет невесты из белых орхидей и светло-розовых роз. Но, не стоит забывать, что комбинируя разные виды цветов, следует делать акцент именно на фаленопсисе. В таком случае розы должны быть меньшего размера.

Идеи каскадного букета невесты из орхидей

  1. Весьма оригинально и необычно будут смотреться белые гвоздики, собранные в шар, а из середины свисает шлейф, украшенный орхидеями и жемчужинами. В такой композиции желательно чтобы цветы были контрастных оттенков.
  2. Очень просто, но со вкусом смотрится букет, состоящий из зеленого плюща и нескольких веточек белых орхидей с желтыми сердцевинами. Создается поистине романтическое настроение.
  3. А вот любительницам длинных каскадных букетов наверняка придется по вкусу композиция из белых орхидей в розовую крапинку, маленьких бутончиков лимонного цвета. Все цветы и декор крепятся к проволоке, украшенной крупными бусинами.
  4. Если невеста хочет произвести впечатление на гостей, то каскадный букет из белых, желтых и синих орхидей, украшенный павлиньим пером, станет настоящей находкой.

Идей в оформлении букета из этого цветка очень много. Остается только обратиться к профессиональному флористу, который посоветует и поможет воплотить вашу задумку в реальность.

букет невесты из орхидей 4букет невесты из орхидей 5букет невесты из орхидей 6
букет невесты из орхидей 7букет невесты из орхидей 8букет невесты из орхидей 9
букет невесты из орхидей 10букет невесты из орхидей 11букет невесты из орхидей 12

Видео: Нежный букет невесты с орхидеями от студии Ваш День Липецк

Видео: Николь букет Невесты

Видео: Слава Роска. Букет невесты с розами и пробосцидеей

Видео: Каскадный букет невесты Мастер класс Чернявская Светлана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Букет невесты из орхидей