LadyVu.com

Свадебный букет из полевых цветов

Cвадебный букет из полевых цветов

Летом у вас намечается самое торжественное событие в жизни – ваша свадьба – а вы еще не определились с выбором букета? Тогда возможно вам будет полезно узнать, что трендом свадебных букетов невесты летом 2014 стали композиции из полевых цветов. И хотя многие недооценивают полевые цветы, преимуществ у такого букета сразу несколько:

  1. Он будет уместен только летом. Согласитесь, ведь немного странно увидеть невесту посреди сугробов со свадебным букетом из полевых цветов? Более того, это, скорее всего и не удастся – ведь цветы-то такие цветут только в теплое время года!
  2. Он очень оригинален. Если розы, пионы и герберы немного поднадоели, свадебный букет полевые цветы встречается настолько редко, что непременно запомнится всем приглашенным на ваше торжество.
  3. Он идеально подойдет к наряду в этническом стиле. Сейчас очень модно возвращение к истокам, и поэтому многие девушки выбирают в качестве свадебного платья русский или украинский национальный наряд невесты. Конечно, орхидеи его не способны дополнить, а вот летние свадебные букеты из полевых цветов – «то, что доктор прописал».
  4. Такой букет подойдет, помимо этно-свадьбы, к торжеству в рустикальном стиле и кантри.
  5. В таком букете совсем необязательно строго выдерживать цветовую гамму и количество цветов, поэтому составлять его совсем несложно.
  6. Если изготовить такой букет самостоятельно, он будет совершенно малозатратным и является дополнительным преимуществом для бюджетной свадьбы.

Свадебные букеты лето 2014

Летом 2014 флористы делают ставку на естественность, нежность, скромность и романтичность невесты. Именно этим критериям вполне соответствует букетик из полевых цветов. На какие же цветы стоит обратить особое внимание? Это:

  • лютики;
  • маки;
  • ромашки;
  • васильки;
  • ландыши;
  • ирис;
  • солидаго;
  • колокольчики.

Украшают такие букетики колосками или травой, а также жемчугом, стразами, бусинами и лентами.

Cвадебный букет из полевых цветов 1Cвадебный букет из полевых цветов 2Cвадебный букет из полевых цветов 3
Cвадебный букет из полевых цветов 4Cвадебный букет из полевых цветов 5Cвадебный букет из полевых цветов 6
Cвадебный букет из полевых цветов 7Cвадебный букет из полевых цветов 8Cвадебный букет из полевых цветов 9

Видео: Свадебные букеты для невесты # 1

Видео: Уроки флористики: фантастически-очаровательный букет из полевых цветов (флористика мастер класс).

Видео: Как сделать спиральный букет с колосками. Мастер класс практической флористики.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный букет из полевых цветов