LadyVu.com

Платья в пол для беременных

Платья в пол для беременных

С наступлением долгожданной беременности многие девушки перестают следить за внешностью, аргументируя этим сильными изменениями в фигуре, во внешности, и даже небольшими комплексами. Однако именно в период вынашивания ребенка дама становится чрезвычайно женственной и обворожительной. При умелом подборе одежды эти качества можно выгодно подчеркнуть, акцентировав внимание не на выступающем животике, а роскошном декольте и стройных ногах. Для этого лучше всего подходят красивые длинные платья для беременных. Они скрывают изменения в фигуре, однако при этом остаются модными. Какие же платья макси для беременных предлагает современный мир моды?

Фасоны длинных платьев для беременных

Выбирая наряд необходимо учесть тип события, для которого он приобретается, и стиль дамы. Наибольшей популярностью пользуются следующие модели:

  1. Длинные вечерние платья для беременных. Если предстоит какое-нибудь важное торжество, то нужно подобрать роскошный наряд, который подчеркнет вашу индивидуальность. Здесь очень выгодно смотрится платье, выполненное в греческом стиле. Завышенная талия, множество глубоких складок в районе живота и акцентированное декольте идеально подойдут для изменившейся фигуры. Можно также подобрать наряд с плиссировкой или без бретелей.
  2. Сарафан. Этот вариант идеален для ежедневных прогулок или отдыха у моря. Длинная юбка в сочетании с интересным принтом подчеркнут вашу яркую натуру и привлекут внимание к вашему неповторимому стилю. Сочетайте сарафан с широкополой шляпой и босоножками на небольшой танкетке.
  3. Свадебные платья в пол для беременных. Образ невесты идеально дополнит прямое платье и струящейся ткани. От перетягивающих корсетов и неудобных широких юбок лучше отказаться, так как они вызовут сильный дискомфорт. Делайте ставку на простоту и элегантность. Свадебные длинные платья для беременных могут быть не только белыми, но и других нежных цветов – айвори, бледно-розового, голубого, серебристого и т.д.
Платья в пол для беременных 1Платья в пол для беременных 2Платья в пол для беременных 3
Платья в пол для беременных 4Платья в пол для беременных 5Платья в пол для беременных 6
Платья в пол для беременных 7Платья в пол для беременных 8Платья в пол для беременных 9

Видео: Платья для беременных. Недорогая одежда заказать.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в пол для беременных