LadyVu.com

Красивые длинные платья

Красивые длинные платья

Кто сказал, что для того, чтобы подчеркнуть свою женственность, нужно надевать откровенное мини с сексапильным вырезом на груди? Ведь красота женщины должна быть не открытой и кричащей, словно дорожный знак, а таинственной и утонченной. Для этого не обязательно обращаться к ярким расцветкам, пайеткам и вырезам. Для проявления женственности и элегантности вполне подойдут красивые длинные вечерние платья. Сложные драпировки в сочетании с роскошной струящейся тканью идеально дополнят образ взрослой самоуверенной женщины, а длина макси отвлечет внимание от проблемных зон на фигуре и сделает акцент на лице.

Красивые фасоны длинных платьев

В коллекциях многих современных дизайнеров непременно найдется пара-тройка вечерних длинных нарядных платьев для женщин, которые, как правило, становятся изюминкой показа. Самые выигрышные модели регулярно можно наблюдать на Красных дорожках и важных кинопремиях, а женщины, воплотившие лучший образ с платьем макси, гарантированно получает репутацию иконы стиля.

Если вы хотите произвести фурор на предстоящем торжестве, то вы также можете подобрать длинное платье. По мнению стилистов, наиболее выгодно смотрятся следующие варианты:

  1. С акцентированной линией груди. Ваше платье может иметь завышенную талию либо просто красивый вырез декольте. Очень сексуально смотрится глубокий V-образный вырез, который может быть единственным украшением в одежде. Молодым девушкам с подтянутой фигуркой подойдет вырез бандо, предполагающий отсутствие бретелей.
  2. С корсетом. Идеальный вариант для свадьбы, выпускного или бала. Корсет с моделирующими вставками скрывает небольшой животик и несовершенную талию. Единственный минус – платье с корсетом немного сковывает движения и не дает вздохнуть полной грудью. Представлено марками Sue Wong, H&M, Vika Smolyanitskaya, Диана Дорожкина.
  3. Принтованные модели из легкой ткани. Подходят для весенне-летнего сезона. Как правило, не имеют рукавов и держатся на тонких бретелях или перекрестных лямках. Красивые длинные летние платья представлены в коллекциях Kenzo, Stephan Pelger, Chloe, Elie Saab, Christian Dior.
  4. Модель «рыбка». Красиво обтягивает фигуру, делая ее похожей на песочные часы. Юбка обтягивает ноги до колена, а ниже резко расширяется, благодаря чему походка становится плавной и женственной. Подходят для особо важных мероприятий.
Красивые длинные платья 1Красивые длинные платья 2Красивые длинные платья 3
Красивые длинные платья 4Красивые длинные платья 5Красивые длинные платья 6
Красивые длинные платья 7Красивые длинные платья 8Красивые длинные платья 9

Видео: Женские длинные платья в пол

Видео: Красивые длинные платья в пол фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые длинные платья