LadyVu.com

Самые красивые свадебные платья

Самые красивые свадебные платья

Наряд невесты – это главная интрига вечера. Что она выберет? Будут ли аксессуары? Какой стиль будет прослеживаться в образе? Все эти вопросы непременно возникают в процессе подготовки к свадьбе. И виновница торжества, естественно, старается выбрать самое красивое свадебное платье. Очень стильно смотрятся наряды с пышными юбками, корсетами и длинными шлейфами. Многие детали эксклюзивных платьев выполняются вручную. Это является показателем персонального дизайна и авторской работы.

Многие девушки при выборе одежды для свадебного торжества ориентируются на знаменитостей, так как те часто примеряют самые модные и дорогие новинки от известных Домов мод. Мы решили поведать вам о самых красивых свадебных платьях звезд, а вы решите, какое из них заслуживает возглавить рейтинг лучших нарядов.

Самые красивые свадебные платья знаменитостей

Звезды знают толк в моде, а над их гардеробом трудятся лучшие стилисты мира. Не удивительно, что их свадебные наряды вызывают восхищение и легкую зависть. Мы составили топ самых красивых свадебных платьев, которые покорили своей красотой весь мир:

  1. Жаклин Кеннеди Онассис. Во время бракосочетания с Джоном Кеннеди Жаклин надела платье от нью-йоркского модельера Анны Лоу. Платье из тафты оттенка слоновой кости украшалось изумительно красивым текстильным декором по подолу. На пошив ушло 60 дней и 50 метров ткани. Голову невесты украшала фата, некогда принадлежавшая ее бабушке, шею – фамильное жемчужное колье, а запястье – роскошный браслет, подаренный возлюбленным накануне свадьбы. С тех пор Жаклин заслуженно получила звание «королевы стиля».
  2. Самые красивые свадебные платья 1
  3. Грейс Келли. Наряд придумал художник по костюмам Хелен Роуз. Для пошива использовали 25 метров тафты, 90 метров шелковой сетки и старинное брюссельское кружево, украшенное морским жемчугом. На создание этого шедевра ушло 6 недель, а в работе участвовало 30 человек. Сегодня его оценивают в 300 тыс. долларов.
  4. Самые красивые свадебные платья 4
  5. Кэтрин Зета-Джонс. Право на создание наряда было отдано модельеру Кристиану Лакруа, известному своей любовью к нарочито роскошному стилю. Платье из белого сатина дополнялось шлейфом из элитного французского кружева с вышивкой "звездная пыль". Прическу венчала тиара от ювелира Фреда Лейтона.
  6. Самые красивые свадебные платья 5
  7. Дита фон Тиз. Эпатажная избранница Мэрилина Мэнсона выбрала платье дизайнера Вивьен Вествуд, пошитое из шелковой тафты темно-пурпурного цвета. Наряд дополнял корсет, подчеркивающий осиную талию девушки. Изысканный образ дополнили туфли от Кристиана Лабутена и шляпа от Стивена Джонса.
  8. Самые красивые свадебные платья 7
  9. Гвен Стефани. Классический «верх» сливочного оттенка и подол цвета фуксии стали главным украшением платья от Джона Гальяно. Образ дополнила старинная фата и неброский макияж.
  10. Самые красивые свадебные платья 8
  11. Меган Фокс. Актриса выбрала довольно лаконичное платье от Армани без бретелей, которое красиво подчеркнуло фигуру. Образ дополнила объемная белоснежная фата.
Самые красивые свадебные платья 10

Самые красивые пышные свадебные платья также продемонстрировали Хилари Дафф, Николь Ричи, Элизабет Херли, Ферджи, Кристина Агилера и Джессика Симпсон.

Самые красивые свадебные платья мира

Многие дизайнеры стремятся оставить след в мире моды, создав роскошный наряд для свадебной церемонии. Здесь в ход идут драгоценные камни, натуральные перья и самые роскошные ткани и кружева. На данный момент самым дорогим платьем в мире является наряд от японского модельера Ginza Tanaka. Изделие украшено тысячей жемчужин, 500 бриллиантами и натуральными перьями. Роскошные наряды регулярно можно наблюдать в коллекциях Веры Вонг, Monique Lhuillier, Badgley Mischka, Marchesa, Amsale и Vera Wang.

Видео: САМЫЕ МОДНЫЕ И КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2016 - 2017 / wedding dress

Видео: Самые красивые свадебные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые свадебные платья