LadyVu.com

Самые откровенные свадебные платья

Самые откровенные свадебные платья

Современные открытые свадебные платья предлагают невестам создать не просто милый и нежный образ, а воплотить в жизнь самые смелые провокационные задумки. Даже самые открытые свадебные платья сегодня все чаще можно встретить в салонах свадебной моды и спрос на них достаточно велик.

Свадебные платья с глубоким декольте

Какой девушке не хотелось бы предстать перед любимым человеком в шикарном декольтированной наряде? Свадебные платья с открытым декольте могут иметь V-образный, U-образный вырезы, а также вырез в виде сердца. Свадебное платье с открытой грудью не только выгодно подчеркнет линию декольте, но делает талию более изящной, а сам образ элегантным.

Свадебное платье с открытыми плечами

Открытые плечи гораздо больше привлекательны для мужчины, чем откровенный и вульгарный наряд. Свадебные платья с открытыми плечами одновременно скромное и нежное, но при этом провоцирует и завлекает мужской взгляд. Как правило, открытые плечи демонстрируются при помощи платья с корсетом.

Свадебное платье с открытой спиной

Самые откровенные свадебные платья не обязательно демонстрируют красоту спереди. Часто красиво оформленная спина становится изюминкой наряда. Популярным сегодня стал стиль "наив". Для демонстрации спины используют не только вырезы, но и кружева. Платья с открытой спиной очень сексуальные, но не выглядят вульгарно. Длинная юбка и лиф с открытой спиной - беспроигрышный вариант. Подбирать такой фасон следует аккуратно. Если невеста обладательница широкой спины или невысокого роста, вырез должен быть максимально узким и длинным. Такой прием поможет визуально вытянуть силуэт. Помните и о том, что открытая спина потребует от вас ухода и подготовки. Чистая кожа и легкий загар - обязательно условие. И помните: платье для королевы должно быть на королеве, про осанку и плавность движений забывать нельзя.

Свадебные платья с открытыми ногами

Среди самых откровенных свадебных платьев не редко встречаются модели с открытыми ногами. Свадебные платья с открытым передом подойдут для смелый девушек с красивой фигурой. Наряд выглядит пикантно и нежно, в нем удобнее танцевать и двигаться. Свадебные платья с открытыми ногами вполне могут быть и длинными, пышными. Кстати, если подобрать наряд цвета шампанского или беж, то при желании его можно превратить в вечернее платье. Правильно подобранные открытые свадебные платья демонстрируют красоту невесты, но не делают ее образ пошлым или вульгарным.

открытые свадебные платья 1открытые свадебные платья 2открытые свадебные платья 3
открытые свадебные платья 4открытые свадебные платья 5открытые свадебные платья 6
открытые свадебные платья 7открытые свадебные платья 8открытые свадебные платья 9

Видео: 20 САМЫХ УПОРОТЫХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Видео: Самые откровенные свадебные платья! ШОК !!!

Видео: САМЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ СВАДЕБНЫЕ НАРЯДЫ 2016 FRANK WEDDING DRESSES

Видео: Без белья откровенные наряды звезд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые откровенные свадебные платья